Гайд к игре Skull and Bones
Как грабить поселения в Skull And Bones
Гайд Skull and Bones

Как грабить поселения в Skull And Bones

2024-02-19 01:29:40
65

Вы - пират. Вы путешествуете в открытом море и обнаружите поселения, где можно получить золото, шелк и меха. В Skull and Bones вы сможете ограбить поселение, если будете достаточно сильны, чтобы прорвать оборону и блокировать подкрепления. Вот как сделать и то, и другое!

В Skull and Bones, чтобы разграбить поселение или огромную крепость с пушками и оборонительными стенами, плывите вперед в пределах досягаемости и удерживайте интерактивную кнопку.

Однако, начав нападение, будьте готовы жестокому отпору. Если поблизости нет пришвартованных кораблей, ожидающих нападения, то скоро прибудет подкрепление.

В некоторых поселениях, особенно в крупных городах, есть собственные орудийные расчеты, которые могут атаковать ваши корабли. Советуем вам оставаться в пределах досягаемости для грабежа и не останавливаться. Как только вы выйдете из осады, появится короткий таймер, предлагающий вам вернуться и завершить миссию. Прежде чем грабить города, необходимо уничтожить оборонительные сооружения. В небольших поселениях на вашем пути будут стоять только корабли.

Skull and Bones. Орабления поселений

Когда начнут прибывать подкрепления, они, скорее всего, будут одного с вами уровня. Они будут вступать в бой независимо от вашей репутации.

Кроме того, вы заметите полоску в верхней части экрана. Это шкала прогресса грабежа, и когда она заполняется, вы получаете награду. Награды будут отправляться в воду в лодках, поэтому вам нужно будет искать их, прежде чем двигаться дальше.

Среди этих наград вы получите много серебряных монет и редких ресурсов, в дополнение к ресурсам с кораблей подкреплений, которые вы потопите. С небольшого поселения можно легко получить 1000 серебряных монет, а ресурсов хватит на постройку всевозможной мебели и пушек.

Как только вы восстановите немного выносливости, вы сможете снова разграбить то же поселение, чтобы получить еще большую награду. Однако это разозлит фракцию, и она начнет активно действовать против вас, выслеживая вас в открытом море!

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий