Гайд к игре Skull and Bones
Как брать корабли на абордаж в Skull And Bones
Гайд Skull and Bones

Как брать корабли на абордаж в Skull And Bones

2024-02-19 01:29:02
118

Зачем проявлять милосердие к врагам, если они не проявляют милосердия к вам? В Skull and Bones вы можете не только топить торговые корабли противника и забирать добычу, но и наносить им достаточный урон, чтобы брать на абордаж их корабли для получения дополнительных ресурсов и серебра.

Если разграбления поселений недостаточно, в Skull and Bones вы также можете брать на абордаж вражеские корабли и красть все их грузы, получая дополнительные награды.

Skull and Bones. Абордаж

Чтобы взять на абордаж вражеский корабль в Skull and Bones, сначала нужно полностью снизить уровень его здоровья. Обычно, как показано на скриншоте выше, вам нужно уменьшить жизненный уровень врага примерно до 1/3 от его максимума, а затем встать рядом с ним. Враг, конечно же, продолжит уплывать от вас или атаковать. Двигайтесь по опасным водам рядом с добычей и нажмите кнопку абордажа, чтобы ваша команда начала действовать.

Экипаж запустит крюки и попытается притянуть вражеский корабль. Если это не сработает, придется подойти ближе к вражескому кораблю, чтобы сократить расстояние, и повторить попытку.

После успешного абордажа, экран переключается на короткую заставку, где команда тянет корабль к себе, а вражеский корабль взрывается. Это довольно утомительно, но в конце концов вы получаете бонусную добычу!

Эти сцены надоедают, и, как правило, хочется, чтобы морское сражение побыстрее закончилось, но все же в абордаже вражеского корабля есть свои плюсы. Дополнительная добыча, которую вы получаете, обычно стоит того.

Однако, когда вы сталкиваетесь с группой вражеских кораблей, время играет решающую роль. В этом случае рекомендуется полностью потопить корабли, а затем переключить свое внимание на следующую цель.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий