Гайд к игре Skull and Bones
Гайд по починке корабля в Skull and Bones
Гайд Skull and Bones

Гайд по починке корабля в Skull and Bones

2024-02-19 01:30:18
84

Мир Skull and Bones полон опасностей. Поэтому рекомендуем всегда следить за тем, чтобы ваше судно было в идеальном состоянии. В противном случае вы можете оказаться на дне морском. Здесь вы можете узнать, как отремонтировать свой корабль в Skull and Bones.

Ремонтировать корабль можно разными способами: платить серебряные монеты при высадке на берег, использовать ремонтные наборы, стрелять из определенных видов оружия, обустраивать корабль и использовать определенные продукты. Каждый из этих способов описан ниже.

Самый простой способ починить корабль - заплатить за ремонт серебром каждый раз, когда корабль причаливает. Первая верфь, найденная в кампании, находится в пиратском центре. Затем вы сможете найти и другие аванпосты на периферии. Выбрав опцию "Ремонт" при посадке на корабль, вы полностью восполните его здоровье.

Skull and Bones. Ремонт корабля

Во время плавания в открытом море ваш корабль неизбежно получает серьезные повреждения от воздействия окружающей среды или вражеских атак. Поэтому важно иметь при себе несколько ремонтных комплектов. Ниже представлен обзор этих наборов:

  • Ремонтный комплект I - восстанавливает 6 000 здоровья. Чертеж можно купить у плотника в Сент-Энн.
  • Ремонтный комплект II - восстанавливает 18 000 здоровья. Чертеж можно приобрести у различных торговцев, в том числе у NPC в западном форпосте Сент-Энн.
  • Ремонтные комплекты разных уровней и типов также можно приобрести непосредственно у торговцев.

Ремонтные комплекты следует привязывать к панели быстрого использования, чтобы в случае проблем они всегда были под рукой.

В игре также есть продукты, которые повышают эффективность используемых предметов. Чтобы приготовить и съесть эти продукты, в вашем распоряжении должны быть рецепты и ингредиенты.

Как ни странно, в Skull and Bones можно стрелять и ремонтировать корабли. Это относится только к определенным видам орудий, и они могут быть использованы только в том случае, если вы нацелились на дружественного игрока в вашей группе. Экипировав эти орудия, вы фактически становитесь лекарем вашей команды:

  • Ремонтные копья. Копья, как следует из названия, имеют большой радиус действия.
  • Ремонтная бомбарда. Бомбарда отлично справляется с нанесением урона по площади на близком расстоянии. Вместо того чтобы стрелять разрывными снарядами, эта бомбарда ремонтирует дружественные корабли в большом радиусе действия.

Skull and Bones. Ремонт корабля

И наконец, есть несколько предметов мебели, которые влияют на живучесть вашего корабля. Не забудьте разместить их на вашем судне.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий