Гайд к игре Skull and Bones
Гайд по изменению внешнего вида вашей команды в Skull And Bones
Гайд Skull and Bones

Гайд по изменению внешнего вида вашей команды в Skull And Bones

2024-02-19 01:28:08
99

Большая часть игрового процесса в Skull and Bones происходит ради прибыли, и все на пиратском корабле можно настроить, вплоть до одежды команды. Если у вас есть свободные деньги (а иногда и реальные), вы можете собрать целую флотилию величественных пиратских кораблей. Ниже мы расскажем вам, как настроить свой экипаж в Skull and Bones!

В Skull and Bones экипажи можно в определенной степени настроить, зайдя в меню настройки корабля, когда он пришвартован в порту. Например, в Сент-Анн перейдите в док к своему кораблю и нажмите кнопку экипажа. Откроется новое меню, позволяющее быстро настраивать корабль и команду.

Перейдите в меню настройки и прокрутите его до появления вкладки "Настройка экипажа". Это покажет вам текущий вид вашего экипажа.

Skull and Bones. Внешность команды

К сожалению, вы не сможете детально одеть свою команду. Они могут менять костюмы, и это все. Наряды включают в себя разнообразную одежду, ремни и украшения, большинство из которых порваны в клочья. И да, некоторые из них также стоят реальных денег в виде внутриигровой премиум-валюты.

Скины для экипажа можно разблокировать следующими способами:

  • В качестве награды за выполнение внутриигровых миссий и расследований.
  • За грабеж поселений или с абордажных кораблей.
  • Приобретая косметику во внутриигровом магазине.

Вы сами решаете, тратить или нет деньги во внутриигровом магазине косметики.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий