E3 2019: Mario Maker 2 позволит вам играть онлайн с друзьями

E3 2019: Mario Maker 2 позволит вам играть онлайн с друзьями

2019-06-12 02:32:11
626

Super Mario Maker 2 представляет множество новых инструментов и функций, с которыми игроки могут возиться, но одно из самых больших дополнений - онлайн и локальная многопользовательская игра - хотя и с оговоркой. Изначально игра не позволяла вам играть онлайн с друзьями ; только сопоставило бы вас с незнакомцами, к большому разочарованию поклонников. Однако этот вариант, к счастью, появится в конце концов.

Во время прямой трансляции на Treehouse после Nintendo E3 2019 Direct продюсер игр Takashi Tezuka рассказал, что Nintendo реализует возможность играть онлайн с друзьями. После трансляции учетная запись Nintendo of America в Твиттере подтвердила, что это будет добавлено в игру через обновление после запуска, хотя и не сообщило, когда это ожидается.

Mario Maker 2 имеет два многопользовательских режима онлайн: Versus и Co-Op. Как следует из их названий, Versus - более конкурентный режим, в котором игроки стремятся достичь цели первыми; Кооператив, с другой стороны, заставляет игроков работать вместе, чтобы очистить уровень. Вы также можете передать второй контроллер соседнему игроку и вместе строить уровни. В Mario Maker 2 введен режим Story, а также внесены некоторые другие полезные изменения, такие как предоставление вам доступа почти ко всем его инструментам с самого начала.

Super Mario Maker 2 запускается для Nintendo Switch 28 июня. Чтобы играть и обмениваться онлайн-уровнями, вам потребуется подписка Nintendo Switch Online.

Nintendo E3 2019 Direct принес массу новостей и откровений. Мы ближе познакомились с Luigi's Mansion 3 и The Legend of Zelda. Мы также увидели двух новых персонажей Super Smash Bros. Ultimate DLC: Dragon Quest's Hero и Banjo-Kazooie . Однако самым громким объявлением стал сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости