GameAwards.ru » Игры » Chernobylite

Описание игры Черноболит

Chernobylite - это приключенческий боевик от первого лица, относящийся к поджанру survival horror, действие которого происходит в зоне отчуждения вокруг Чернобыльской атомной электростанции. В игре основное внимание уделяется сюжету и красивой графике.

Главный герой Чернобыля - физик по имени Игорь, возлюбленная которого бесследно пропал во время событий, связанных с ядерной катастрофой в Чернобыле. Хотя с тех пор прошло 30 лет, мужчина так и не смирился со своей утратой. Чтобы найти свою потерянную любовь, главный герой возвращается на место трагедии, которое теперь называется Чернобыльской зоной отчуждения. Оказывается, в Зоне добывают загадочное вещество (Чернобылит), а территория контролируется армией. Но во тьме таятся еще более опасные, сверхъестественные вещи ...

В отличие от многих других игр ужасов на выживание, Chernobylite предлагает нелинейный сюжет в сочетании со свободным исследованием мира, разделенного на несколько небольших локаций. Геймплей основан на сборе информации, решении головоломок и борьбе с опасностями (вы можете как избегать их, так и бороться с ними). Выбор, который делает игрок, например, кому доверять, очень важен. Решения также формируют окружающую среду и влияют на товарищей. В игре также присутствует бой - отвечающая за нее система не отклоняется от стандартов шутера от первого лица.

Помимо монстров и солдат, источником опасности может быть сама окружающая среда - разработчики включили в свою игру несколько механик, характерных для игр на выживание. В том числе сбор припасов и использование обширной системы крафта, которая позволяет нашему главному герою создавать множество полезных предметов (включая оружие и другое снаряжение для выживания), а также улучшать оборудование, которое у него уже есть. Обширные познания в области физики и химии, полученные главным героем, оказываются в этом случае неоценимыми. В Зоне также есть зоны с повышенной радиацией, которые могут негативно сказаться на здоровье героя.

Системные требования Chernobylite ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Chernobylite, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Chernobylite на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Chernobylite. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Chernobylite, то напишите об этом в блоке Обсуждение Chernobylite внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 770 / AMD Radeon HD 7870
  • Сколько весит: 45 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядные Windows 7 SP1 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i7 4790k
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • Сколько весит: 45 ГБ

Chernobylite дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Chernobylite (Черноболит) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.10.2019
Playstation 4 (ps4)28.09.2021
Xbox One (xone)28.09.2021
Playstation 5 (ps5)24.04.2022
Xbox Series X (xsx)24.04.2022

Новый Chernobylite (Черноболит) входит в подборки: ТОП игры; игры про выживание; игры для нескольких игроков; жестокие игры; игры, где есть исследование мира; игры мясорубки; атмосферные игры; инди игры; хоррор игры; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры про постапокалипсис; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wiki

Прохождение

Chernobylite что нового

Обсуждение проблем с Chernobylite

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Chernobylite, например:
  • В Chernobylite черный экран и вылетает без ошибки
  • В Chernobylite есть баги или игра лагает/фризит
  • Chernobylite *.dll ошибка
, для обсуждения Chernobylite

    Вы находитесь на странице игры Черноболит, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Chernobylite (для ПК), превью, обзор и как пройти Chernobylite (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Chernobylite (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Chernobylite отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Chernobylite форум.