GameAwards.ru » Игры » Contraband Police

Описание игры

Contraband Police - типичный симулятор без какой-либо сложной истории. Игроки берут на себя роль полицейского, которому поручено отлавливать контрабандистов, которые перевозят нелегальные товары в разных секретных отсеках, спрятанных в их транспортных средствах.


Механика


Механика геймплея в Contraband Police не слишком сложна; однако у игроков есть много вариантов на выбор. Как офицер, необходимо проводить регулярные проверки транспортных средств, пересекающих границу. Вы должны быть начеку, так как многие водители на самом деле являются контрабандистами. Чтобы поймать этих людей с поличным, вы должны заставить их предъявить свои полномочия и проверить накладную. Далее необходимо осмотреть груз и проверить, все ли совпадает. Это еще не все, поскольку иногда контрабанда, включая оружие и наркотики, может быть спрятана в разных частях транспортного средства, например, под его капотом. В некоторых случаях игрокам приходится разбирать аккумулятор транспортного средства, чтобы проверить, не скрыл ли водитель какие-либо незаконные предметы внутри.

Как полицейский, вы также должны проверять техническое состояние транспортных средств. Нужно обращать внимание на разбитые фары, разбитые зеркала и т. Д. Всякий раз, когда вам удается найти такие неисправности, вы должны написать соответствующий билет. Кроме того, в игре предусмотрены дополнительные задания и указания, заставляющие игроков контролировать, например, находится ли транспортное средство в пределах ограничения по весу.

Если все подтвердится, вы можете отпустить автомобиль. Если водитель оказывается контрабандистом, вы сталкиваетесь с еще одним выбором - арестовать его (или ее) или взять взятку и забыть об этом. Игроки должны быть осторожны, так как их действия влияют на отношения с другими полицейскими. Хорошая работа и отсутствие ошибок дает вам специальные очки, которые вы можете потратить на различные улучшения, например, новые инструменты, позволяющие вам осматривать транспортные средства или нанимать полицейскую собаку.

Системные требования Contraband Police ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Contraband Police, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Contraband Police на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Contraband Police. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Contraband Police, то напишите об этом в блоке Обсуждение Contraband Police внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
  • Сколько весит: 5 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1050
  • Сколько весит: 5 ГБ

Contraband Police дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Contraband Police выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)08.03.2023

Новый Contraband Police входит в подборки: ТОП игры; экономические симуляторы; игры на физику; игры про выживание; атмосферные игры; от первого лица; симуляторы; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Contraband Police что нового

Обсуждение проблем с Contraband Police

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Contraband Police, например:
  • В Contraband Police черный экран и вылетает без ошибки
  • В Contraband Police есть баги или игра лагает/фризит
  • Contraband Police *.dll ошибка
, для обсуждения Contraband Police

    Вы находитесь на странице игры Contraband Police, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Contraband Police (для ПК), превью, обзор и как пройти Contraband Police (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Contraband Police (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Contraband Police отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Contraband Police форум.