GameAwards.ru » Игры » God of War: Ragnarok

Описание игры God of War: Рагнарёк

Шестая основная часть серии приключенческих игр. В God of War: Ragnarok мы снова играем роль Кратоса, который вместе со своим сыном Атреем должен принять участие в Ragnarok, войне между северными божествами и великанами.

God of War: Ragnarok дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра God of War: Ragnarok (God of War: Рагнарёк) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)09.11.2022
Playstation 5 (ps5)09.11.2022

Новый God of War: Ragnarok (God of War: Рагнарёк) входит в подборки: ТОП игры; игры от третьего лица; фэнтези игры; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

God of War: Ragnarok: FAQты

Общая информация
Когда God of War Ragnarok выйдет на ПК?

На момент написания этого факта, God of War Ragnarok вышла на консолях Sony, PS4 и PS5, а дата выхода этой игры 9 ноября 2022 года.

Пока что God of War Ragnarok является эксклюзивом консоли Sony, который продлится около четырех лет с даты выхода. Учитывая, что версия God of War 2018 года была выпущена в январе 2022 года на ПК, весьма вероятно, что последняя часть серии, God of War Ragnarok, в конечном итоге также порадует ПК-игроков.

Поддерживает ли игра 3D-звук?

God of War Ragnarok — приключенческий экшен от третьего лица, в котором игрокам часто приходится сражаться с группами противников. Чтобы еще больше передать реалистичность боевых сцен, разработчики студии Santa Monica Studio позаботились о том, чтобы God of War Ragnarok поддерживала всенаправленный 3D-звук.

Это значит, что во время боя вы сможете слышать, с какой стороны идут противники, и реагировать на возникающую угрозу. Поддержка 3D-аудио будет доступна для аналоговых стереонаушников и USB-наушников.

Поддерживает ли игра русский язык?

Да, озвучка, интерфейс и титры.

Сколько стоит обновление до версии для PS5?

После покупки стандартной версии God of War Ragnarok для PS4 вы сможете перейти на версию для PS5 за 10 долларов. У вас будет возможность обновить свою версию God of War Ragnarok в любое время после запуска игры.

Стоит отметить, что те, кто купит более дорогие издания God of War Ragnarok, сразу же получат версии игры для PS4 и PS5.

Прохождение
Можно ли продолжить играть после прохождения игры?

В God of War Ragnarok вам не нужно спешить, чтобы узнать все, прежде чем закончить основную сюжетную линию. Вам не нужно выполнять все побочные квесты, побеждать всех необязательных боссов, выполнять все задания или получать все секреты и предметы коллекционирования.

Вы сможете продолжать играть и исследовать мир даже после прохождения основной сюжетной линии. Таким образом, вы сможете выполнить все пропущенные действия, получить лучшую добычу и найти недостающие секреты.

Основная история имеет так называемую точку невозврата. Игра сообщает об этом во время одного из диалогов. Вы можете использовать это как предупреждение, чтобы лучше подготовиться к финалу, где вам придется сражаться в более сложных битвах.

После прохождения основной сюжетной линии God of War Ragnarok вы сможете разблокировать новый уникальный контент, относящийся к финальной фазе. Это включает в себя бои с чрезвычайно сильными боссами.

Вы также можете, конечно, вернуться к тем действиям, которые вы разблокировали ранее, то есть до начала финала. Завершить их хорошо проработанными персонажами должно быть проще.

Сколько времени займет прохождение God of War: Ragnarok?

В среднем вам потребуется около 30 часов, чтобы пройти God of War Ragnarok. Время игры может быть увеличено в основном за счет поиска предметов коллекционирования и выполнения побочных заданий — время может даже удвоиться.

God of War: Ragnarok что нового

Обсуждение проблем с God of War: Ragnarok

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой God of War: Ragnarok, например:
  • В God of War: Ragnarok черный экран и вылетает без ошибки
  • В God of War: Ragnarok есть баги или игра лагает/фризит
  • God of War: Ragnarok *.dll ошибка
, для обсуждения God of War: Ragnarok

    Вы находитесь на странице игры God of War: Рагнарёк, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования God of War: Ragnarok (для ПК), превью, обзор и как пройти God of War: Ragnarok (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования God of War: Ragnarok (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть God of War: Ragnarok отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе God of War: Ragnarok форум.