GameAwards.ru » Игры » Returnal

Описание игры

Returnal - это научно-фантастический боевик-рогалик, разработанный студией Housemarque и выпущенный в 2021 году для игровой консоли PlayStation 5. Игрок берет на себя роль астронавта Селены, которая оказывается запертой в постоянно меняющемся космическом лабиринте на неизвестной планете.

Суть игры заключается в борьбе за выживание и попытке выбраться из этого бесконечного цикла смерти и возрождения. Игрок должен сражаться с различными монстрами и боссами, собирать ресурсы и улучшать свое оружие и способности.

Returnal имеет динамичный геймплей, который постоянно меняется благодаря процедурно генерируемым уровням. Игра также имеет интересный сюжет, который раскрывается по мере продвижения игрока по уровням. Returnal предлагает красивую графику и атмосферу, которая создает ощущение настоящего космического приключения.

Returnal дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Returnal выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 5 (ps5)30.04.2021
ПК [Windows] (pc)15.02.2023

Новый Returnal входит в подборки: ТОП игры; игры от третьего лица; научная фантастика; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Returnal что нового

Обсуждение проблем с Returnal

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Returnal, например:
  • В Returnal черный экран и вылетает без ошибки
  • В Returnal есть баги или игра лагает/фризит
  • Returnal *.dll ошибка
, для обсуждения Returnal

    Вы находитесь на странице игры Returnal, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Returnal (для ПК), превью, обзор и как пройти Returnal (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Returnal (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Returnal отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Returnal форум.