GameAwards.ru » Игры » Aliens: Dark Descent

Описание игры

Aliens: Dark Descent — тактический экшн, вносящий в жанр уникальные новшества. Это полноценная история, действие которой разворачивается в невероятной вселенной Чужих. Игроки управляют отрядом колониальных морских пехотинцев, потерпевших крушение на планете Лета. Они следуют классической сюжетной линии истории о пришельцах: есть заражение ксеноморфами, кто-то несет за это ответственность, а морские пехотинцы - единственная надежда человечества. 

Кампания проходит через серию миссий на планете Лета. Перед каждой миссией вы выбираете членов своего отряда и загружаете их припасами. Затем ваш отряд отправится к месту миссии, выполнит задачи и вернется на базу, чтобы внести улучшения. С момента вспышки инопланетяне быстро наводнили аванпосты и комплексы по всей планете. В своих усилиях по спасению мирных жителей планеты вы столкнетесь с самыми разными из них, от непритязательных дронов до фейсхаггеров и многих других.

Вы начинаете игру с надежным набором навыков, которые ваши морские пехотинцы будут использовать в битвах с инопланетянами. По мере продвижения в игре вы будете открывать больше оружия и других предметов снабжения, которые открывают больше навыков.

Aliens: Dark Descent дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Aliens: Dark Descent выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.06.2023
Playstation 4 (ps4)20.06.2023
Xbox One (xone)20.06.2023
Playstation 5 (ps5)20.06.2023
Xbox Series X (xsx)20.06.2023

Новый Aliens: Dark Descent входит в подборки: ТОП игры; приключенческий экшен; игры про космос; игры про инопланетян (пришельцев); мрачные игры; игры про выживание; жестокие игры; хоррор игры; научная фантастика; игры для одного игрока; стратегии; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Aliens: Dark Descent: FAQты

Бестиарий
Есть ли в игре битвы с боссами?

Да, в игре есть несколько битв с боссами, в том числе битва с Королевой пришельцев.

Общая информация
Есть ли в игре пасхалки?

Да, в игре спрятано несколько пасхальных яиц, в том числе отсылки к другим фильмам и играм о Чужих.

Какова цель игры?

Ваша цель - выжить и сбежать с космического корабля, кишащего смертоносными существами. Вам нужно будет исследовать корабль, находить предметы, решать головоломки и сражаться с инопланетянами, чтобы выжить.

Можно ли играть в кооперативном режиме?

Нет, Aliens: Dark Descent — это игра только для одного игрока.

На каких платформах доступна игра?

В настоящее время игра доступна PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, на ПК через Steam.

Сколько типов Чужих в игре?

В игре есть несколько типов инопланетян, в том числе классические ксеноморфы, фейсхаггеры и новый пришелец-преторианец. У каждого есть свои сильные и слабые стороны.

Прохождение
Сколько времени нужно, чтобы пройти игру?

Игра может занять около 6-8 часов, в зависимости от вашего стиля игры.

Aliens: Dark Descent что нового

Обсуждение проблем с Aliens: Dark Descent

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Aliens: Dark Descent, например:
  • В Aliens: Dark Descent черный экран и вылетает без ошибки
  • В Aliens: Dark Descent есть баги или игра лагает/фризит
  • Aliens: Dark Descent *.dll ошибка
, для обсуждения Aliens: Dark Descent

    Вы находитесь на странице игры Aliens: Dark Descent, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Aliens: Dark Descent (для ПК), превью, обзор и как пройти Aliens: Dark Descent (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Aliens: Dark Descent (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Aliens: Dark Descent отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Aliens: Dark Descent форум.