GameAwards.ru » Игры » Smalland: Survive the Wilds

Описание игры

Smalland: Survive the Wilds - это игра-песочница про выживание в мире насекомых. Игроки попадают в мир, где они меньше, чем кузнечики, и должны собирать материалы, строить укрытия и бороться за выживание в противостоянии с различными насекомыми. Игра создана компанией Merge Games, и доступна на платформах PC и Xbox One.

Главной задачей в игре является выживание в дикой природе, где леса, поля и даже мусорные свалки стали огромным миром. Вы должны использовать все свои навыки и инструменты, чтобы выжить в этом новом, невероятно опасном и непредсказуемом мире.

Вы будете строить убежища, охотиться и добывать еду, собирать воду и добывать ресурсы для создания инструментов и оружия. Со временем вы сможете построить свой дом и даже создать укрепленный город.

Один из главных элементов игры - разнообразный мир. Здесь вы можете столкнуться с различными опасностями, включая диких животных, голод, заболевания и другие опасности. В каждом углу мира вас ждут новые приключения и затягивающий геймплей.

Графика игры требовательна к ресурсам ПК, но зато отлично передает атмосферу игры.

Smalland: Survive the Wilds - отличная игра для тех, кто любит непростые задачи, красивую графику и увлекательный геймплей. Проект окажется интересен как для опытных игроков, так и для новичков.

Системные требования Smalland: Survive the Wilds ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Smalland: Survive the Wilds, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Smalland: Survive the Wilds на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Smalland: Survive the Wilds. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Smalland: Survive the Wilds, то напишите об этом в блоке Обсуждение Smalland: Survive the Wilds внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-9400 CPU @ 2.90GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 or equivalent
  • Сколько весит: 20 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-9700 CPU @ 3.00GHz or equivalent
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 or equivalent
  • Сколько весит: 20 GB

Smalland: Survive the Wilds дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Smalland: Survive the Wilds выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)29.03.2023

Новый Smalland: Survive the Wilds входит в подборки: ТОП игры; приключенческий экшен; игры про строительство; игры, где можно прокачивать персонажа; лучшие игры песочницы; кооператив; игры про выживание; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; игры от третьего лица; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Smalland: Survive the Wilds: FAQты

Механика
Как быстро собирать урожай?

Удерживайте кнопку «F» всегда зажатой, собирая любые ресурсы (руками или инструментами) или даже убивая жуков. Таким образом, предметы будут сразу попадать прямо в ваш инвентарь, а не падать на землю.

Общая информация
Будут ли добавлять новые функции в игру?

Разработчики обещают регулярные обновления, включая введение новых функций и контента.

Есть ли режим мультиплеера?

Да, в Smalland: Survive the Wilds есть режим мультиплеера. Игрок может играть в компании своих друзей и заниматься строительством и крафтом вместе. Режим мультиплеера позволяет существенно расширить возможности игры и добавляет оригинальности к игровому процессу.

Какие платформы поддерживаются?

Игра доступна на ПК (Windows), Xbox One, Xbox Series X/S и PlayStation 4/5.

Прохождение
Существует ли в игре сюжет и побочные задания?

Smalland: Survive the Wilds не является игрой с глубоким сюжетом и заданиями. В основном игрок просто выживает и собирает ресурсы. Но игра содержит различные миссии и занимательные задания, напоминающие квесты, что вносит разнообразия в игровой процесс.

Smalland: Survive the Wilds что нового

Обсуждение проблем с Smalland: Survive the Wilds

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Smalland: Survive the Wilds, например:
  • В Smalland: Survive the Wilds черный экран и вылетает без ошибки
  • В Smalland: Survive the Wilds есть баги или игра лагает/фризит
  • Smalland: Survive the Wilds *.dll ошибка
, для обсуждения Smalland: Survive the Wilds

    Вы находитесь на странице игры Smalland: Survive the Wilds, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Smalland: Survive the Wilds (для ПК), превью, обзор и как пройти Smalland: Survive the Wilds (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Smalland: Survive the Wilds (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Smalland: Survive the Wilds отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Smalland: Survive the Wilds форум.