GameAwards.ru » Игры » Escape the Backrooms

Описание игры Эскейп зе бэкрумс

Исследовательская игра от первого лица, основанная на популярной крипипасте. Действие Escape the Backrooms происходит в названных Backrooms, из которых мы должны сбежать, избегая при этом блуждающих монстров. Игра поддерживает одиночную игру и кооператив.

Escape the Backrooms — психологический хоррор, ориентированный на исследование. Он основан на популярной крипипасте The Backrooms.и была разработана независимой студией Fancy Games.
В Escape the Backrooms мы играем за несчастного человека, удаленного от реальности, застрявшего в названных Backrooms. Это неестественно пустые, кажущиеся бесконечными локации без выхода, где таятся и охотятся паранормальные явления. Мы должны выжить и найти выход.

Escape the Backrooms — игра от первого лица (FPP). Действие игры разворачивается в разных локациях — к ним относятся похожие на лабиринты заброшенные офисные помещения, отсылающие к первой крипипасте Backrooms, подземные парковки, темные служебные туннели и более воображаемые области, такие как, казалось бы, красивая сказочная деревня.

Обыскивая подсобные помещения в поисках выхода, мы должны остерегаться враждебных существ, охотящихся на нас. Мы должны сохранять бдительность и внимательно следить за ними, изучая уникальное поведение каждого существа, чтобы избежать прямой конфронтации и избежать охоты.

Системные требования Escape the Backrooms ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Escape the Backrooms, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Escape the Backrooms на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Escape the Backrooms. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Escape the Backrooms, то напишите об этом в блоке Обсуждение Escape the Backrooms внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 8 / 10 / 11 - 64 bit
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Сколько весит: 6 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Escape the Backrooms дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Escape the Backrooms (Эскейп зе бэкрумс) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.08.2022

Новый Escape the Backrooms (Эскейп зе бэкрумс) входит в подборки: ТОП игры; приключенческий экшен; казуальные игры; игры со скрытыми убийствами; кооператив; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; инди игры; хоррор игры; от первого лица; игры для одного игрока; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Escape the Backrooms что нового

Обсуждение проблем с Escape the Backrooms

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Escape the Backrooms, например:
  • В Escape the Backrooms черный экран и вылетает без ошибки
  • В Escape the Backrooms есть баги или игра лагает/фризит
  • Escape the Backrooms *.dll ошибка
, для обсуждения Escape the Backrooms

    Вы находитесь на странице игры Эскейп зе бэкрумс, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Escape the Backrooms (для ПК), превью, обзор и как пройти Escape the Backrooms (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Escape the Backrooms (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Escape the Backrooms отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Escape the Backrooms форум.