GameAwards.ru » Игры » Broken Roads

Описание игры

Broken Roads — это ролевая игра, выдержанная в духе первых двух частей цикла Fallout. Спектакль создан независимой австралийской студией Drop Bear Bytes. Над этим проектом работал Колин МакКомб, дизайнер видеоигр. В его портфолио есть такие игры, как Fallout, Fallout 2, Planescape Torment и Torment: Tides of Numenera.

Broken Roads отправляет нас в путешествие по постапокалиптической Австралии, где люди каждый день вынуждены жестоко бороться за выживание. Во время игры вы играете за героя, который принимает решения, влияющие не только на мир игры, но и на его личность.

В Broken Roads действие показано в изометрической проекции. Во время игры мы посещаем постапокалиптические версии реальных мест современной Австралии. Проходя их, мы выполняем задания, продвигающие сюжет вперед, а также различные побочные миссии. Персонаж, которым мы управляем, может представлять одну из нескольких профессий. Наш герой не обречен на одиночество, и со временем к нему смогут присоединиться до пяти спутников.

Столкновения с противниками играют важную роль. Перестрелки происходят в пошаговом режиме, и наша команда уничтожает врагов, используя обширный арсенал холодного и огнестрельного оружия, а также гранат. У нас ограниченное количество очков действия во время боя. Это заставляет нас постоянно работать над тактикой. Вам нужно сначала расставить членов вашей команды в таких местах, чтобы они могли самостоятельно вести эффективный огонь, и только потом переходить к сражению.

Также в игру включена система развития персонажа. Мы повышаем боевой потенциал нашей команды, приобретая опыт и переходя на новые уровни, развивая статистику и навыки, а также собирая все более качественное снаряжение. Кроме того, на главного героя влияет моральный аспект, который формируется нашими решениями. В зависимости от того, ближе ли мы к принципам нигилизма, макиавеллизма, экзистенциализма или утилитаризма, нас ждут разные события, и в ходе переговоров мы сможем выбирать разные линии диалогов. Система также гарантирует, что игрок не сделает экстремального выбора.

Broken Roads отличается от большинства постапокалиптических ролевых игр рисованной графикой. Однако благодаря относительно щадящим цветам такая стилистика не портит впечатления от пребывания в мире игры.

Broken Roads дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Broken Roads выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.04.2024
Playstation 4 (ps4)10.04.2024
Xbox One (xone)10.04.2024
Playstation 5 (ps5)10.04.2024
Xbox Series X (xsx)10.04.2024

Новый Broken Roads входит в подборки: ТОП игры; игры с нелинейным сюжетом; игры, где несколько концовок; игры, где можно прокачивать персонажа; игры, где есть исследование мира; игры с глубоким сюжетом; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; игры для одного игрока; игры про постапокалипсис; лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Broken Roads: FAQты

Механика
Как в Broken Roads работает моральное принятие решений?

В игре присутствует система «Моральный компас», которая отслеживает выбор игрока и влияет на историю и развитие персонажей.

Общая информация
Есть ли фракции в Broken Roads?

Да, в игре представлены различные фракции, с которыми игроки могут взаимодействовать, объединяться или работать против них.

Как проводятся исследования мира в Broken Roads?

Игроки могут исследовать открытую карту мира, обнаруживать скрытые локации, участвовать в случайных встречах и находить добычу.

Какую роль дипломатия и диалоги играют в Broken Roads?

Игроки могут вести диалог с неигровыми персонажами, делать выбор, влияющий на отношения с фракциями и персонажами, и использовать дипломатию для разрешения конфликтов.

Персонажи
Есть ли в Broken Roads разные классы персонажей?

Игроки могут выбирать из множества персонажей, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

Могут ли игроки настраивать своих персонажей в Broken Roads?

Да, игроки могут настраивать своих персонажей, добавляя им навыки, способности и снаряжение по мере прохождения игры.

Снаряжение
Есть ли в Broken Roads система крафта?

Да, игроки могут собирать ресурсы и создавать такие предметы, как оружие, броня и расходные материалы.

Broken Roads что нового

Обсуждение проблем с Broken Roads

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Broken Roads, например:
  • В Broken Roads черный экран и вылетает без ошибки
  • В Broken Roads есть баги или игра лагает/фризит
  • Broken Roads *.dll ошибка
, для обсуждения Broken Roads

    Вы находитесь на странице игры Broken Roads, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Broken Roads (для ПК), превью, обзор и как пройти Broken Roads (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Broken Roads (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Broken Roads отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Broken Roads форум.