E3 2019: все подтвержденные игры для Nintendo Switch

E3 2019: все подтвержденные игры для Nintendo Switch

2019-05-18 10:59:28
831

Крупнейшая игровая выставка года, E3 2019, находится всего в нескольких неделях. Выставка этого года стартует во вторник, 11 июня, и, хотя она будет немного тише, чем в прошлые годы (во многом благодаря решению Sony пропустить этот E3), некоторые крупные игры уже были подтверждены для этого события, с еще большим количеством сюрпризов, несомненно, ожидающих быть объявленными.

В то время как Microsoft, по сообщениям, готовится представить свои консоли Xbox следующего поколения во время брифинга E3 2019, Nintendo будет стремиться продолжить впечатляющий импульс продаж Switch, освещая некоторые будущие игры для гибридной системы в предварительно записанной Nintendo Direct. Презентация, которая должна состояться в 9:00 PT / 12 PM ET / 17:00 BST 11 июня, непосредственно перед началом выставки.

Что касается игр Switch, которые Nintendo будет демонстрировать, то компания была довольно молчаливой, хотя в этом году у нее есть ряд игр. Luigi's Mansion 3, Fire Emblem: Three Houses, Pokemon Sword and Shield Animal Crossing - и это лишь некоторые из них - появятся в системе в 2019 году. Splatoon 2, Super Smash Bros. Ultimate и Super Mario Maker 2 также будут представлены в этом году в рамках турниров Nintendo pre-E3 8 июня, и мы можем получить некоторые подробности о новом контенте для этих игр - хотя этого пока не было подтверждено.

Однако мы знаем одно: Nintendo не будет показывать никакого оборудования на выставке этого года. В последние недели ходили слухи о новой, более дешевой модели Switch. Bloomberg сообщил, что система может запуститься к концу июня, что сделает E3 идеальным местом для ее презентации. Однако президент Nintendo Шунтаро Фурукава отверг эту возможность, заявив, что компания "не планирует анонсировать [новое оборудование] на E3 этого года в июне".

Тем не менее, пока Nintendo разыграет свои карты близко к дате выставки, несколько других разработчиков и издателей уже подтвердили несколько игр Switch для E3 этого года. Вы можете взглянуть на список ниже.
Все игры Nintendo Switch подтверждены для E3 2019

  • Bee Simulator
  • Doom Eternal
  • FIFA 20
  • Fortnite (Summer Block Party)
  • Splatoon 2 (Nintendo World Championships)
  • Super Mario Maker 2 (Nintendo World Championships)
  • Super Smash Bros. Ultimate (Nintendo World Championships)
  • Trine 4: The Nightmare Prince

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости