Sony собирается затаиться на весь следующий год

Sony собирается затаиться на весь следующий год

2018-11-18 12:33:51
689

Ежегодная выставка игр Е3 всегда была важным событием для игровой индустрии, поэтому многие игровые компании регулярно посещают ее. Крупные игровые разработчики, в рамках этого события, делятся своими наработками, показывают демки игр и подогревают интерес к своим продуктам, давая их «пощупать». И редко случается такое, чтобы разработчик пропустил столь важное мероприятие.

Однако, согласно информации портала Game Informer в 2019 году E3 будет проходит без участия Sony. Компания предпочла заниматься своими делами не только в период проведения выставки, но и на протяжении почти всего следующего года. То есть не стоит ожидать вообще никаких пресс-конференций, выставочной зоны, даже никаких анонсов на протяжении. И да, Sony не собирается делать отдельное мероприятие для анонса и показа своих наработок, как это сделала EA.

Это может быть связано с тем, что Sony заранее готовится к чему-то грандиозному, например, запуску новейшей консоли. По словам представителей компании, сейчас она занимается разработками, которые бы смогли вызвать восторг и заинтересованность у геймеров, а для этого необходимо много времени и сил. Кстати, чуть раньше прикрыли Sony Playstation Experience. Это будет впервые за 24 года проведения E3, когда Sony не посетит мероприятие. 


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости