Номинанты на The Game Awards 2015

 Стали известны номинанты ежегодного вручения наград Game Awards 2015. Номинантов избирало жюри, в состав которого вошли 32 издания с всего мира. В списке присутствуют игры, выход которых запланирован до 24 ноября, кроме номинации на самую ожидаемую игру. Как Вы уже догадались, наиболее номинированной стала игра The Witcher 3, которая также получила больше наград на последнем Golden Joystick Awards 2015. Следовательно, категории и номинанты следующие:

Игра года:

  •     The Witcher 3: Wild Hunt
  •     Fallout 4
  •     Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  •     Super Mario Maker
  •     Bloodborne

Разработчики года:

  •     CD Projekt
  •     Bethesda Game Studios
  •     Kojima Productions
  •     FromSoftware
  •     Nintendo

Лучшая игра от независимых разработчиков:

  •     Undertale
  •     Axiom Verge
  •     Rocket League
  •     Her Story
  •     Ori and the Blind Forest

Лучшая игра для мобильных платформ:

  •     Fallout: Shelter
  •     Lara Croft GO
  •     Pac-Man 256
  •     Downwell
  •     Monster Hunter 4: Ultimate

Лучший сюжет:

  •     The Witcher 3: Wild Hunt
  •     Life Is Strange
  •     Tales From The Borderlands
  •     Until Dawn
  •     Her Story

Лучший дизайн

  •     The Witcher 3: Wild Hunt
  •     Batman: Arkham Knight
  •     Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  •     Bloodborne
  •     Ori and the Blind Forest

Лучший музыкальное сопровождение:

  •     The Witcher 3: Wild Hunt
  •     Fallout 4
  •     Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  •     Ori and the Blind Forest
  •     Halo 5: Guardians

Лучшая актерская игра:

  •     Эшли Берч в роли Хлои Прайс (Life is Strange)
  •     Камилла Лиддиннтон и роли Лиры Крофт (Rise of the Tomb Raider)
  •     Даг Кокл в роли Геральта (The Witcher 3: Wild Hunt)
  •     Марк Хэмилл в роли Джокера (Batman: Arkham Knight)
  •     Вива Сейферт в роли себя (Her Story)

Лучшая игра для социальных изменений:

  •     Cibele (Nina Freeman)
  •     Her Story (Sam Barlow)
  •     Life Is Strange (DONTNOD Entertainment / Square Enix)
  •     Sunset (Tale of Tales)
  •     Undertale (tobyfox)

Лучший шутер:

  •     Call of Duty: Black Ops 3
  •     Destiny: The Taken King
  •     Halo 5: Guardians
  •     Splatoon
  •     Star Wars Battlefront

Лучшая приключенческая игра:

  •     Assassin's Creed Syndicate
  •     Batman: Arkham Knight
  •     Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  •     Ori and the Blind Forest
  •     Rise of the Tomb Raider

Лучшая ролевая игра:

  •     Bloodborne
  •     Fallout 4
  •     Pillars of Eternity
  •     The Witcher 3: Wild Hunt
  •     Undertale

Лучший файтинг:

  •     Mortal Kombat X
  •     Guilty Gear Xrd -SIGN-
  •     Rise of Incarnates
  •     Rising Thunder

Лучшая семейная игра:

  •     Disney Infinity 3.0
  •     Super Mario Maker
  •     Lego Dimensions
  •     Skylanders: SuperChargers
  •     Splatoon

Лучшая спортивная / гоночная игра:

  •     FIFA 16
  •     Pro Evolution Soccer 2016
  •     Forza Motorsport 6
  •     Rocket League
  •     NBA 2K16

Лучшая кооперативная игра:

  •     Call of Duty: Black Ops 3
  •     Rocket League
  •     Destiny: The Taken King
  •     Halo 5: Guardians
  •     Splatoon

Также присутствует отдельный раздел номинаций - выбор фанатов:
Ожидаемая игра:

  •     No Man's Sky
  •     Horizon Zero Dawn
  •     Quantum Break
  •     Uncharted 4: A Thief's End
  •     The Last Guardian

Лучше фанатский творения:

  •     GTA V - Targets (Hoodoo Operator)
  •     Real GTA (Corridor Digital)
  •     Portal Stories: Mel (Prism Studios)
  •     Super Mario Maker e-Reader Levels (Baddboy78 / theycallmeshaky)
  •     Twitch Plays Dark Souls (Twitch Community)

Лучший трендовый геймер

  •     Total Biscuit
  •     Christopher "MonteCristo" Mykles
  •     Greg Miller
  •     Markiplier
  •     PewDiePie

Киберспортивная игра года:

  •     Dota 2
  •     League of Legends
  •     Hearthstone
  •     Call of Duty: Advanced Warfare
  •     Counter-Strike: Global Offensive

Киберспортивных команда года:

  •     Evil Geniuses
  •     Fnatic
  •     Optic Gaming
  •     SK Telecom T1
  •     Team SoloMid

Киберспортсмен года:

  •     Kenny "KennyS" Schrub (Counter-Strike: Global Offensive / Team EnVyUs)
  •     Lee "Faker" Sang-hyeok (League of Legends / SK Telecom T1)
  •     Olof "olofmeister" Kajbjer (Counter-Strike: Global Offensive / Fnatic)
  •     Peter "ppd" Dager (Dota 2 / Evil Geniuses)
  •     Syed Sumail "Suma1L" Hassan (Dota 2 / Evil Geniuses)

А кто именно из номинантов получит награды мы сможем узнать 3 декабря, поэтому следите за обновлениями.

0.0

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы добавить комментарий