GameAwards.ru » Игры » The Outer Worlds » Обзоры The Outer Worlds

Отзывы об игре The Outer Worlds

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Outer Worlds!
отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:14, 12 ноября 2019г.

По нынешним временам, такие игры редкость. RPG-составляющая этой игры, проработана просто идеально! Таких разнообразных диалогов, не встретить ни в одной игре за последние несколько лет. При этом, все персонажи наделены индивидуальными характерами, и легко запоминаются. К тому же, с ними можно взаимодействовать, и брать в свою команду. Вся игра буквально пропитана саркастическим чувством юмора, это сразу видно в каждом диалоге. Из минусов можно отметить, довольно неспешное развитие сюжета, и недостаток экшена. Игра подталкивает к тому, что бы проходить ее мирным путем, используя убеждение, а не грубую силу.

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:26, 14 ноября 2019г.

На первый взгляд игре не хватает динамики, но в этом и есть ее главная особенность. Нам предстоит провести массу времени в общении с другими персонажами, но скучным этот процесс уж точно назвать нельзя. Разработчики из Obsidian, попытались пойти по проторенной дорожке, и многое в этой игре напоминает их предыдущее творение - Fallout New Vegas. Единственным спорным моментом для меня, является дизайн локаций. Слишком много ярких красок, суровы мир игры, ими перенасыщен. Так же, хотелось видеть более обширные открытые локации, игра все же склоняется в сторону коридорности. Но все это нельзя назвать существенными недостатками, которые негативно повлияли на оценку игры!

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 11
Обзоров: 11
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:27, 16 ноября 2019г.

The Outer Worlds, займет свое место среди лучших ролевых игр 2019 года! Обычно после прохождения игры, в памяти остается сюжет, а персонажи забываются. Но это не тот случай, слишком уж яркими получились герои. В этой игре ждешь каждого нового диалога, что бы узнать очередную интересную историю.  Obsidian выпустили особенную, не похожую на остальные игру!

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:51, 22 мая 2022г.

Относительно короткая по сегодняшним меркам ролевая игра (у меня ушло 26 часов на основной сюжет и все, кроме двух побочных квестов), но сценарий очень хороший, в нем приличное количество юмора, и большинство квестов можно выполнить по-разному в зависимости от вашего стиля игры. (стелс, диалог, бой и т. д.).

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:42, 22 мая 2022г.

Плюсы:

  • Простая ролевая игра
  • Хорошая графика
  • Компаньоны доставляют удовольствие

Минусы:

  • Несколько повторяющиеся враги на открытом воздухе и в зданиях
  • Диалоги не оказывают большого влияния на развитие компаньона/сюжета
  • Мало уникального оружия
  • последнее место на уровне Тартара без особой борьбы.
отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
04:17, 22 мая 2022г.

Как будто у Fallout и Borderlands родился ребенок. С красивыми концепциями, лором и элементами построения мира обоих. Это забавно, история и персонажи увлекательны, а графика прекрасна (на мой вкус, лучше всего они выглядят с пониженными настройками, так как настройки ультра выглядят немного хуже на мониторе ПК с разрешением 1080p).

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:34, 20 мая 2022г.

Достойная игра, смесь боев Fallout, карты Dragon Age и системы компаньонов, пограничного темного юмора, но все же со своим шармом и уникальными причудами. Все еще. у этой игры есть недостатки: 1) вид от 1-го лица заблокирован, вы можете видеть своих персонажей в режиме ожидания камеры 2) оружие и броня довольно ограничены, вы можете возиться с ними, чтобы сделать их сильнее, но не так много разнообразия на выбор 3) вы можете экипировать только 2 слота брони: бронежилет и доспех головы 4) история довольно короткая, 2 планеты заблокированы от игры (но игру стоит перепройти несколько раз, много вариантов можно сделать по-разному в за каждое прохождение). В целом, я могу поставить этой игре 7,5-8/10, рекомендуется

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:00, 20 мая 2022г.

Эта игра является примером идеальной ролевой игры с открытым миром. Это одна из моих любимых игр всех времен. В нее можно играть повторно, и у нее есть большая свобода выбора, как в нее играть. История увлекательная, персонажи хорошо прописаны, и это очень оригинально.

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:05, 18 мая 2022г.

Эта игра почти как Fallout New Vegas в космосе. В ней отличные персонажи и диалоги, хороший сюжет, отличная графика. Все квесты имеют от 2 до 3 способов решения с разными исходами. Не могу сказать о сложности Хардкор ("Супернова"), но на Нормальной: - экономика рухнула довольно быстро, так что ты начинаешь меньше заботиться о кредитах и припасах - бои становятся сложными после 5 уровня. В остальном это хорошая игра!

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:45, 15 мая 2022г.

Трудно описать, почему я рекомендую эту игру. У него много недостатков, и он ничем не выделяется, кроме самого мира. Несмотря на то, что все выглядит мультяшным или однотипным, но каким-то образом все еще безвкусным и упрощенным, мир абсолютно завораживает, и мне не терпелось исследовать, чтобы найти следующую планету, чтобы увидеть, какие скины она приготовила для меня. Потому что люди в каждом мире делают его уникальным, даже если он таковым не является.

отзывы The Outer Worlds
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:06, 15 мая 2022г.

Удивительная история и отличный геймплей. К концу игры я чувствовал себя значительно подавленным (я играл в обычном режиме), так как мог одним выстрелом убить большинство врагов и убить «последнего босса» примерно за 6 ударов без каких-либо читов или чего-то еще. Надеюсь, продолжение будет таким же хорошим. Мое единственное отрицательное замечание об этой игре, даже после всего этого времени, она плохо оптимизирована. При запуске на 2080Ti 9900k в 4k на любых настройках были значительные подтормаживания, заикания и зависания как на Groundbreaker, так и на Hope. В противном случае 60+ FPS можно было легко получить как через протон, так и через родные окна.

На этой странице вы найдете The Outer Worlds – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Outer Worlds. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Outer Worlds season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Outer Worlds.