GameAwards.ru » Игры » The Outer Worlds

Описание игры

Заблудившийся в космических просторах звездолет наконец-то прибыл к пункту назначения. Единственный очнувшийся от криосна член экипажа решает отправиться на разведку в близлежащую колонию. Его ждет неприятный сюрприз. Оказывается, планета давно терраформирована и освоена людьми, которые совершено не рады вновь прибывшим. Тут вовсю идет деребан ресурсов и борьба за власть. Лишь один из переселенцев готов помочь адаптироваться герою и вместе с ним отправиться на корабль пробуждать остальных. Воспользуется ли астронавт его предложением или изберет другой путь? Спешите купить The Outer Worlds, чтобы не пропустить самое интересное!

Особенности игрового процесса

«Захватывающий мир»

Перемещайтесь между планетами на собственном звездолете, заглядывая в самые удаленные уголки. Открывайте и изучайте новые локации. Но всегда будьте начеку, чтобы не стать жертвой боевых ботов, агрессивных людей и всяких монстров!

«Ведущие навыки»

Их немного, и связаны они не с использованием оружия. Ваша сила в умении запугать, убедить или обмануть противника, в том числе и в открытом бою.

«Набор слабостей»

Герой не лишен недостатков, которые игра будет точно подмечать и вносить в соответствующий список. Слабость можно признать самому, ведь потери компенсируются возможностью получения новых способностей!

«Управляемая сложность»

По мере адаптации к игре и приобретения опыта против вас будут выставлять все более серьезных врагов. Но не будьте самоуверенны и не спешите лезть в опасные зоны! Игра полна злачных мест, где вас мгновенно прикончат.

«С друзьями веселее»

На пути вас ждут встречи с различными персонажами. Они уникальны и могут очень помочь вам в достижении цели. Однако не переусердствуйте в эксплуатации их навыков и умений. Спутники вольны оставить вас, если происходящее противоречит их принципам.

«Редактор персонажа»

Создайте уникального героя, выбрав ему внешность!

«Три дороги, три пути»

Решить поставленную задачу или пройти квест можно по-тихому, устроив грандиозную свару или задействовав дипломатию. Какой способ будет избран, зависит от вашего настроения в конкретной ситуации!

Системные требования The Outer Worlds ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования The Outer Worlds, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли The Outer Worlds на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в The Outer Worlds. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в The Outer Worlds, то напишите об этом в блоке Обсуждение The Outer Worlds внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 (SP1) 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
  • Сколько весит: 40 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470
  • Сколько весит: 40 ГБ

The Outer Worlds дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Outer Worlds выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.10.2019
Playstation 4 (ps4)25.10.2019
Xbox One (xone)25.10.2019
Nintendo Switch (nSwitch)31.01.2020

Новый The Outer Worlds входит в подборки: ТОП игры; эпичные игры; игры шедевры; игры для нескольких игроков; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры, где сюжет зависит от игрока; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Outer Worlds что нового

Обсуждение проблем с The Outer Worlds

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Outer Worlds, например:
  • В The Outer Worlds черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Outer Worlds есть баги или игра лагает/фризит
  • The Outer Worlds *.dll ошибка
, для обсуждения The Outer Worlds

    Вы находитесь на странице игры The Outer Worlds, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Outer Worlds (для ПК), превью, обзор и как пройти The Outer Worlds (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Outer Worlds (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Outer Worlds отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Outer Worlds форум.