Скоро появится Королевская битва в стиле S.T.A.L.K.E.R. – Fear the Wolves

Скоро появится Королевская битва в стиле S.T.A.L.K.E.R. – Fear the Wolves

2018-08-20 19:57:10
1358

Студия Vostok Games под крылом компании Focus Home Interactive анонсировала свою необычную королевскую битву под названием Fear the Wolves, которая в раннем доступе интернет-магазина Steam появится уже в этом месяце – 28 августа.

Авторы утверждают, что кардинально переработали баланс игрового процесса и техническую часть, поэтому проект готов порадовать всех поклонников легендарного «Сталкера» уникальной атмосферой. Кроме того, как только игра появится в раннем доступе, разработчики поделятся первыми планами по улучшению проекта. В том числе расскажут о новом контенте: режимах, карте, оружии, мутантах и о многом другом.

К тому же, как опять-таки утверждают в студии, отзывы игроков будут играть важную роль, поэтому работа с нормальной стабильностью сервера и её клиентской частью продлится до той степени, пока они всё не доведут до идеального состояния.

И напоследок в честь даты выхода Fear the Wolves в ранний доступ авторы выпустили новый короткий трейлер. Полноценный релиз Fear the Wolves состоится в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и PC. Цена на период раннего доступа пока что остаётся неизвестной.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий