GameAwards.ru » Игры » Fear the Wolves

Описание игры

Fear the Wolves - это многопользовательский шутер от первого лица, в котором игроки попадают на радиоактивную территорию Чернобыльской зоны отчуждения и сражаются за выживание против других игроков и мутантов. Игроки должны искать оружие, броню и другие ресурсы, чтобы выжить в условиях опасной зоны, где могут произойти ядерные взрывы и другие катастрофы. Игра также имеет элементы выживания, такие как голод и жажда, которые игроки должны управлять, чтобы не умереть.

Fear the Wolves дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fear the Wolves выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.07.2018
Playstation 4 (ps4)31.07.2018
Xbox One (xone)31.07.2018

Новый Fear the Wolves входит в подборки: ТОП игры; королевская битва; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fear the Wolves что нового

Обсуждение проблем с Fear the Wolves

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fear the Wolves, например:
  • В Fear the Wolves черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fear the Wolves есть баги или игра лагает/фризит
  • Fear the Wolves *.dll ошибка
, для обсуждения Fear the Wolves

    Вы находитесь на странице игры Fear the Wolves, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fear the Wolves (для ПК), превью, обзор и как пройти Fear the Wolves (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fear the Wolves (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fear the Wolves отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fear the Wolves форум.