На выставке Е3 2015 компания Microsoft представила игру Fable Legends

На выставке Е3 2015 компания Microsoft представила игру Fable Legends

2015-06-17 16:04:13
2027

Компания разработчиков из Lionhead Studios вместе с компанией Microsoft на выставке Е3 2015 представили первый трейлер игры Fable Legends. В трейлере была представлена альтернативная история, но уже от лица главное антигероя игры.

Разработчики игры обещают, что игра будет совершенно бесплатной. Сюжетная линия, второстепенные квесты и другие материалы этой игры – всё будет совершенно бесплатно для игроков. Игра будет выпущена на всеми известной бесплатной модели «free-to-play. Разработчики так же отметили, что все предметы, которые хоть как-нибудь влияют на игровой процесс – тоже будут бесплатными.



Кроме этого, новая часть серии будет постоянно пополняться новым контентом и другими различными материалами. Разработчики игры подчеркнули, что игра будет поддерживаться новым контентом в течение 5-10 лет.

Если верить разработчикам, то игра будет доступна на Xbox One и PC. Кроме этого, в игре будет поддерживаться ещё и кросс-платформенный функционал. Релиз игры Fable Legends был намечен на этот год, но вот пользователям PC придётся дождаться релиза Windows 10, чтобы игра стала доступна и для них.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Fable Legends