GameAwards.ru » Игры » Fable Legends

Описание игры

Окунитесь в фэнтезийный мир вселенной Fable, который является сказочным, но в то же время весьма серьезным. Игра представляет собой экшн RPG с большим и красочным открытым миром. По мере прохождения вы можете не только выполнять задания любым доступным способом, но и также выбрать свой путь, начиная от доброго и отзывчивого альтруиста и заканчивая жестоким головорезом, который наводит страх на всех обитателей мира игры. Великолепный сеттинг, хороший сюжет и огромное разнообразия в плане прохождения игры и выполнения заданий – вот за что славиться серия Fable и игра Fable Legends в частности.

Fable Legends дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fable Legends выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый Fable Legends входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Fable Legends что нового

Обсуждение проблем с Fable Legends

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fable Legends, например:
  • В Fable Legends черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fable Legends есть баги или игра лагает/фризит
  • Fable Legends *.dll ошибка
, для обсуждения Fable Legends

    Вы находитесь на странице игры Fable Legends, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fable Legends (для ПК), превью, обзор и как пройти Fable Legends (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fable Legends (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fable Legends отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fable Legends форум.