Разработчики Wasteland 2 улучшат графику игры

Разработчики Wasteland 2 улучшат графику игры

2015-03-02 00:48:38
1470

Разработчики из студии inXile Entertainment сообщили о намерении продолжать улучшать свой проект - ролевую игру Wasteland 2 - даже после релиза. Среди ближайших планов игроделов - выпустить обновление, которое перенесет проект из движка Unity 4.5 на более новую версию Unity 5. А это обещает значительно улучшить графическую составляющую игры. Правда, никакими скриншотами и видео разработчики не поделились, поэтому пока остается верить им на слово.

"Задача, над которым мы сейчас работаем, заключается в переходе Wasteland 2 из двигателя Unity 4.5 на Unity 5, что подарит нам несколько новых возможностей. Основное преимущество перехода на Unity 5 в том, что пятая версия содержит много инструментов с Unity 4.x Pro. Мы пользовались многими из этих инструментов при разработке и скоро они будут доступны модерам, без уплаты тысяч долларов за лицензия Pro Unity."

Как видим, будущее обновление добавит поддержку модификаций. Кроме того, разработчики уверяют, что изменения также коснутся игрового процесса. Когда это обновление выйдет - они не сказали.

Напомним, финальная версия Wasteland 2 вышла 19 сентября прошлого года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Wasteland 2