GameAwards.ru » Игры » Wasteland 2 » Обзоры Wasteland 2

Отзывы об игре Wasteland 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Wasteland 2!
отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [8]
12:31, 12 мая 2019г.

Не было чего делать, мне было скучно и я решил попробовать игру Wasteland 2. Некоторые RPG мне нравились в своё время (например, Аллоды, NOX, Heroes of Might and Magic, The Fall: Последние дни мира и т. д.). Запустил я её и начал читать многие диалоги, пытаясь вникнуть. Когда же дело дошло до первых шагов моими персами, меня ждал облом — они не реагировали на клик правой кнопкой мыши, кого бы я ни выбирал и куда бы их не посылал. Не разобравшись в этой уникальной механике, я игру оставил на какое-то время. Прошла пара дней и мне захотелось снова в эту игру. Поиски решения моей проблемы по интернетам результатов не дали, потому я собрался сам разобраться, докопаться-таки до истины. Произошло чудо — герои зашевелились и я ринулся в постапокаллиптические приключения. Игра весьма интересная, причём в ней интересно просто пребывать, общаясь со множественными NPC, изучая мир... Основная сюжетная линия порадует почти каждого, кто «в теме». Но и без неё в игре предостаточно побочных заданий. Завязка сюжета меня заинтересовала ещё и темой роботов. Игра — не для всех возрастов, потому что в ней есть и «острые» слова, и насилие с кровью и даже расчленёнкой. Поговаривают, что здешняя графика устарелая и тому подобное. Да, не передовая, но глаз не мучает и даже даёт наслаждение от процесса игры. В игре меня приколола физика поведения разных тел, живых существ и всякой бутафории в локациях (например, реакция разбитого автомобиля на выстрелы по нему).

отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [7]
20:19, 30 апреля 2022г.

действительно забавная игра, но в ней куча ошибок на всех платформах, на которых я ее играю. ПК и switch. по большей части это просто сбои в игре, но некоторые из них не позволяют вам зайти в определенные области. как только вы попадете в Калифорнию, чаще сохраняйтесь, потому что игра падает без причины. по-прежнему супер веселая, отличная история и персонажи, а также отличный тактический бой.

отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
10:07, 23 февраля 2022г.

Позвольте мне начать с того, что Fallout 2 — моя любимая игра всех времен. Я был в восторге от того, что Wasteland 2 вдохновлен Fallout, но в нем нет магии Fallout 1 и 2. Это ПЛОХО. Эта игра действительно очень очень плохая. В этой игре так много мелочей, которые делают ее плохой. Но мне потребовалось около 7 часов игры, чтобы понять, что это нехорошо и никогда не станет хорошо. Я давал ей все шансы, какие только мог, но игра — утомительная и рутинная. У вас нет свободы Fallout 2. В основном это просто пустая трата времени.

отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:39, 15 октября 2021г.

Довольно отличная игра, если вы хотите играть в Fallout, но хотите, чтобы игровой процесс был больше похож на XCOM. Довольно глубокая настройка с возможностью создать свою собственную группу, а также нанять NPC. Говоря о NPC, история и мир хорошо написаны и детализированы, и у вас есть большое количество вариантов и путей для исследования. Развлекательные квесты и персонажи. Жесткая, но веселая обстановка с небольшим количеством острого юмора (хотя и не слишком резкого, чтобы действовать мне на нервы, YMMV, конечно). Например, у вас здесь есть монахини с пулеметами Гатлинга. Что касается минусов, то я помню, что у игры был заметный всплеск сложности в Санта-Фе (вторая «карта мира» после Аризоны). Это может расстроить игроков, которые к этому не готовы. А для чего-то выпущенного в 2014 году у него в лучшем случае средняя графика. Не самая визуально захватывающая игра, но я играю в нее не поэтому

отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:51, 29 августа 2021г.

Шикарная ретро РПГ. Я уже некоторое время пытался вернуться к классическим ролевым играм с видом сверху/изо, но ни одна из них не зацепила меня до Wasteland 2. В этой игре постоянно занимательная сюжетная линия, отличное развитие персонажа и достаточное количество альтернативных игр. -причудливость временной шкалы. Если вам нравились ранние игры Fallout, я гарантирую, вам понравится Wasteland 2.

отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:20, 17 июля 2021г.

Я был поражен всеми опциями, навыками, сюжетом, побочными квестами и возможностями в этой игре. Я не играл в такую ​​хорошую игру со времен Fallout 2. Это действительно бриллиантовая игра, основанная на RPG-вечеринках. Я играл в версию Directors Cut, и за всю игру не было ни одной ошибки или проблемы. Итак, вы — лидер отряда новичков «Пустынных рейнджеров», и вам нужно выполнить несколько квестов, немного пройти основной сюжет, запутаться в побочных квестах, повышать уровень по пути, наслаждаться пошаговыми боями, исследовать карту. , затем вернитесь к основному сюжету и т. д. Бой отличный, вы можете использовать укрытия, вы можете обойти врага с фланга, вы можете убивать членов своей группы дружественным огнем, вы можете поражать многочисленные вражеские цели очередью, это все сделано действительно хорошо. Игра выглядит красиво, играется отлично, озвучка действительно хороша, история очень хороша, и я наслаждаюсь геймплеем, как 20 лет назад, когда вышел Fallout 1. Скачайте вместо Wasteland 3 эту потрясающую игру, и вы получите много часов веселья и радости.

отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:54, 1 июля 2021г.

Я запускал эту игру 2-3 раза раньше, и она казалась слишком сложной и трудной, и в итоге я умерал и выходил. Но я покрутился на ютубе и нашел гайд для начинающих. После просмотра и еще одной попытки я был намного лучше подготовлен и теперь действительно наслаждаюсь игрой. Я понятия не имею, почему разработчики не предоставляют достойное обучение, они выстрелили себе в ногу, потому что это ОТЛИЧНАЯ игра! Единственное, что меня беспокоит сейчас, это то, что вы должны довольно регулярно сохранять игру, так как я добился довольно большого прогресса без сохранения, а затем потерял 2 членов отряда в неожиданной битве — так что я обнаружил это на собственном горьком опыте, и мне пришлось начинать заново.

отзывы Wasteland 2
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:50, 10 июня 2021г.

Это фантастическая игра. Мне нравится сюжетная линия, персонажи и прогресс даже в новую игру+. Это весело и жестоко, и вы дорого платите за свои ошибки, поэтому будьте мудры в своих действиях. Просто моя любимая игра, я прошел ее 4 раза на 2 разных изданиях. WL 3 должен был быть таким хорошим, но его просто не было. Мне понравилась эта игра как отдельная игра, но она меркнет по сравнению с WL 2. Только 1 карта мира в 3 и развитие персонажа в 3 были слишком объединены и совсем не удовлетворяли. WL 2 все еще держится, и я надеюсь, что мы вернемся к своим корням, когда появится WL 4.

Обзор (рецензия) Wasteland 2
00:33, 25 сентября 2014г.
3117
Wasteland 2. Превью игры
21:18, 23 декабря 2013г.
3790

На этой странице вы найдете Wasteland 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Wasteland 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Wasteland 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Wasteland 2.