Проблемы с оптимизацией Assassin's Creed: Unity

Проблемы с оптимизацией Assassin's Creed: Unity

2014-11-15 16:51:43
3361

Уже не секрет, что игра от студии Ubisoft, Assassin's Creed: Unity, оказалась ужасно оптимизированной на всех платформах. Как оказалось, проблемы с "тормозами" и проседанием FPS возникают у владельцев всех без исключения игровых платформ. Все больше гневных упреков и претензий распространяются пространствами сети от людей, которые уже успели купить и опробовать игру на консолях нового поколения.

Не остались в стороне и персональные компьютеры. Для комфортной игры на высоких и "ультра" настройках требуется достаточно мощная игровая система. Всех же владельцев систем со средними и низкими характеристиками, соответственно, ждут такие же проблемы, как и владельцев консолей.

Аналитики из Digital Foundry опубликовали результаты фрейм-теста игры на консолях нового поколения. Интересно, что данные версии является пропатченными.


Что ж, остается ждать пост-релизного патча, объяснений от разработчиков, и адекватного решения проблем с багами и плохой оптимизацией игры. Релиз игры на территории Европы и стран СНГ состоялся 13 ноября.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Assassin's Creed Unity