Официальный анонс Resident Evil: Revelations 2

Официальный анонс Resident Evil: Revelations 2

2014-09-02 02:36:45
2047

После неоднозначного релиза Resident Evil 6 Capcom всячески пытается реабилитироваться перед давними сторонниками зомби-серии. Не успели игроки услышать об анонсе ремастера первой Resident Evil, как в сети стали появятся разнообразные слухи и таинственные знаки с логотипом второй части Revelations.

На выставке PAX 2014 японские разработчики решили открыть свои карты и официально анонсировали сиквел Resident Evil: Revelations. Разработку продолжения поручили той же команде, которая работала над первой частью. Как рассказали разработчики, сюжет Revelations 2 развернется в совершенно новом сеттинге. Также в новой игре игроки не увидят знакомых персонажей оригинальной Revelations, Криса Редфилда и Джилла Валентайн.
 


Resident Evil: Revlations 2 создается для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. Еще больше интересной информации и официальную дату релиза разработчики обещают обнародовать в ближайшее время.

Кроме этого Capcom обнародовала и первый трейлер долгожданной remastered-римейка Resident Evil. Игра получит поддержку широкоформатных мониторов, разрешение в 1080р и звук в формате 5.1. Resident Evil HD должен выйти в начале следующего года для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

 

 

 

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Resident Evil: Revelations 2