GameAwards.ru » Игры » Resident Evil: Revelations 2 » Обзоры Resident Evil: Revelations 2

Отзывы об игре Resident Evil: Revelations 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Resident Evil: Revelations 2!
отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
16:03, 7 июля 2022г.

В игре механика включает в себя улучшение ваших навыков, подбор оружия и его модернизацию, проблема с этой игрой заключается в том, что после того, как вы закончили игру, нет возможности начать все заново, и все враги будут слишком легкими после игры в несколько раз, что делает его неиграбельным. Обидно, потому что сюжет и все остальное действительно хороши, это просто механика.

отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:05, 1 июля 2022г.

мне действительно нравится игра, но я бы хотел, чтобы был COOP для основной истории, например, я хотел сыграть в нее с кем-то из какой-то другой страны, но это было невозможно, хотя история действительно интересная, и позвольте мне быть честным, это самая страшная обитель зла, в которую я когда-либо играл!

отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [7]
03:40, 28 июня 2022г.

Чтобы насладиться полной игрой без режима Raid, так как он довольно глючный, просто скачайте все DLC для эпизодов. Extra Episodes являются дополнительными, например, The Struggle DLC в порядке, чтобы заполнить дыру в сюжете, но DLC Натали — полное дерьмо, поэтому не покупайте его за запрашиваемую цену. Однако в целом история довольно короткая, но она довольно дешевая, если вы купите ее со скидкой на распродаже в Стим. 7/10

отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:03, 3 июня 2022г.

Серия откровений — хорошее возвращение к форме для RE после 6. Эпизодический формат работает так же хорошо, как и система глав. То, как обрабатывается кооперативная история, очень хорошо работает для истории, хотя, будучи вторым игроком, вы относительно быстро заскучаете, если вы не играете с кем-то в одной комнате. В режиме «Рейд» вы будете проводить большую часть своего времени, и жаль, что больше людей неактивны, потому что это просто замечательно.

отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:01, 19 мая 2022г.

О эпизоде 1: Мне понравилось, в нем было несколько сложных и безумных моментов, несколько загадок и несколько разочарований. Нам предстоит разыграть две разные истории от четырех разных персонажей (пока по два с каждой стороны), как и в остальной части игры. К сожалению, кооперативный режим доступен только через локальную/удаленную игру, было бы лучше, если бы он также включал кооперативный онлайн-режим.

отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:48, 15 мая 2022г.

Основная игра (4 главы) великолепна, если не считать газовых уровней и скрытых врагов. Мне не понравился дополнительный эпизод Борьба. Это просто хромой волновой шутер, а Little Miss — просто стелс-глава, но, по крайней мере, в ней есть какое-то очарование. Оба повторно используют основные игровые уровни. Я определенно рекомендую вам играть в основную игру, а не в дополнительные главы.

отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [7]
19:46, 4 мая 2022г.

Улучшение по сравнению с первой игрой. Они, наконец, сделали руководство по механике Dodge автоматически активируемым. ИИ-партнеры главных героев наконец-то нашли применение, а не просто присутствуют, они на самом деле вносят немного разнообразия в игровой процесс, а переключение персонажей происходит достаточно плавно. Камера раздражает во время работы, но ничего такого сумасшедшего, чтобы уменьшить мое удовольствие. История на самом деле хорошая, не слишком запутанная и забавная. Хотя мне не понравился формат эпизодов, я понимаю, что предыдущая игра представляла свою историю таким же образом, но решение продавать каждый эпизод после первого отдельно, на мой взгляд, плохо, поэтому я предлагаю покупать их на распродаже в Стим, что каждый эпизод продается отдельно. 7,5/10

отзывы Resident Evil: Revelations 2
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:03, 4 мая 2022г.

В Revelations 2 удается смешивать безопасный и проверенный экшен из недавних игр с хоррором на выживание старой школы. По большей части это самая совершенная часть со времен Resident Evil 5. И сюжет способен превзойти типичный уровень B Movie с более интересными и универсальными темами. Успех Naughty Dog с «The Last of Us» мог придать Capcom достаточно уверенности, чтобы делать то, что они умеют делать лучше всего.

На этой странице вы найдете Resident Evil: Revelations 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Resident Evil: Revelations 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Resident Evil: Revelations 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Resident Evil: Revelations 2.