game5mmo
Счет игрока: 190 G
  • game5mmo
    #1 game5mmo 11:11, 13 марта 2019г.

    Apex Legends Coins Согласно еженедельному отчету анти-плагин программного обеспечения «Apex Legends» называется Easy-Anti-Cheat. По состоянию на прошлую субботу (9 февраля) это анти-плагин используется для блокировки более 335 тысяч (355 000) плагинов для ПК. Эффект очень очевиден и будет продолжаться. Чиновник очень обеспокоен игровым опытом всех игроков и усердно работает над плагином.

    5 февраля EA официально запустила бесплатную куриную игру уровня AA «Apex Legends» уровня 3A от Respawn Studio которая заняла всего 72 часа Дешевые Apex монеты Apex Legends количество пользователей превысило 10 миллионов а количество онлайн-пользователей превысило 1 миллион.

    Проблема с плагином «Apex Legends» становится все более серьезной что вызвало не только бурную дискуссию в Китае: на зарубежных форумах иностранные и китайские пользователи сети постоянно реагируют на чрезмерные проблемы на азиатской стороне. В недавнем официальном объявлении «Apex Legends» чиновник заявил что более 355 000 плагинов были запрещены.

    Многие игроки говорят что хотят присоединиться к функции отключения. Чиновник сказал что в настоящее время такой идеи нет потому что эта функция доставит много проблем и в настоящее время улучшает производительность и стабильность сервера поэтому игроки могут играть стабильно.

    Согласно еженедельному отчету анти-плагин программного обеспечения «Apex Legends» называется Easy-Anti-Cheat. По состоянию на прошлую субботу (9 февраля) это анти-плагин используется для блокировки более 335 тысяч (355 000) плагинов для ПК. Эффект очень очевиден и будет продолжаться. Чиновник очень обеспокоен игровым опытом всех игроков и усердно работает над плагином.

    Просто обратите внимание на rvgm.ru помните код купона rvgmr6 у вас есть 5% скидка на все игры

, чтобы общаться на форуме