lanesmang
Счет игрока: 55 G
  • lanesmang
    #1 lanesmang 10:34, 21 декабря 2022г.

    Новый блок питания установлен и куплен в магазине (10 дней). Сегодня около обеда мой компьютер заснул, когда я пришел разбудить его, ничего не работало, совершенно не отвечало. Примерно через 10 минут реального базового устранения неполадок (отключение кабеля и попытка подключения к другой розетке и т. д.) он, наконец, загрузился, я воспользовался возможностью, чтобы проверить, настроены ли моя мышь и клавиатура для пробуждения при активности, а также перезагрузка и обновление, никаких проблем. что угодно.

  • lanesmang
    #2 lanesmang 18:59, 23 декабря 2022г.

    Новый блок питания установлен и куплен в магазине (10 дней). Сегодня около обеда мой компьютер заснул, когда я пришел разбудить его, ничего не работало, совершенно не отвечало. Примерно через 10 минут реального базового устранения неполадок (отключение кабеля и попытка подключения к другой розетке и т. д.) он, наконец, загрузился, я воспользовался возможностью, чтобы проверить, настроены ли моя мышь и клавиатура для пробуждения при активности, а также перезагрузка и обновление, никаких проблем. что угодно. https://192168ll.link/ https://routerlogin.uno/

     

    I got this,..

  • zim ali
    #3 zim ali 12:51, 1 марта 2023г.

    Совершенно случайно нарвался на ваш канал и совсем не жалею об этом. На Ю-тюбе очень много "учителей", которые совершенно НЕ УМЕЮТ подать информацию в легко перевариваемой форме (Природой им это не дано, хоть и знают много и опыта у них много). Молодец! Развития вашему каналу! С удовольствием подписываюсь и верю, что у вас будут всегда выходить такие познавательные, полезные ролики.

  • Диана Диана
    #4 Диана Диана 06:36, 31 марта 2023г.

    А что по гарантии? Все же 10 дней это такой период, когда скорее всего у вас его могут принять назад и уже самостоятельно разбираться в чем причины такой ситуации. У меня вот все сложнее, аналогичная проблема случилась аккурат после недели как гарантия закончилась) Но благо что ребята из Р-Ноутбук быстро разобрались что да как, самостоятельно тут только хуже можно сделать 

, чтобы общаться на форуме