Разработчики Mortal Kombat X анонсировали дату выхода «Хищника»

Разработчики Mortal Kombat X анонсировали дату выхода «Хищника»

2015-06-27 13:19:22
1966

Студия NetherRealm официально анонсировала дату появления нового героя в Mortal Kombat X. Как нам стало известно, новым героем станет Хищник. Создатель серии кровавого файтинга Эд Бун сообщил о том, что новое дополнение с героем выйдет уже в июле. Более точную дату он не указал, но судя по всему, самый желанный герой появится в игре уже совсем скоро!



Новое дополнение уже числится третьим из четырёх официально анонсированных DLC, которые, как известно, вошли в сезонный пропуск игры. Напомним, что в первых двух дополнениях в игре появилась очаровательная девушка по имени Таня и знаменитый убийца, и садист Джейсон Вурхиз. Кроме этого, так же напомним о том, что финальное дополнение принесёт в игру коричневого ниндзя Тремора.

Если верить данным от самих разработчиков, то игрокам не потребуется покупать дополнение, чтобы сыграть за Хищника. Выходит, что, как и другие дополнительные герои, Хищник станет доступен в режиме «Башня Испытаний». Однако стоит отметить, что герой пробудет в этом режиме ограниченное время.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Mortal Kombat X