Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер игры Mad Max

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер игры Mad Max

2015-06-15 21:58:13
1946

Разработчики игры Mad Max на выставке Е3 2015 опубликовала новый трейлер игры. В новом трейлере наконец-то показали отрывок из сюжета, который посвящён целиком и полностью новому антигерою игры.



Помимо того, что трейлер знакомит игроков с новым безжалостным и жестоким героем, геймерам так же показали и часть геймплея, где ключевую роль в пост-апокалиптическом мире играют машины. Команда из студии Avalanche пытается сделать так, чтобы каждый игрок окунулся с головой в роль Безумного Макса, одинокого человека, который был вынужден сражаться за своё выживание и использовать все имеющие навыки, чтобы защитить себя.



При этом разработчики игры отмечают, что для Безумного Макса они собираются поставить очень тяжёлые условия для выживания. К примеру, в поисках еды главный герой не брезгует, есть опарыши и даже есть консервы с давно истёкшим сроком годности. Да и как тут не отметить то, что в самом начале игры разработчики собираются не давать игрокам никакого транспортного средства – а это значит, что игрокам предстоит добывать всё необходимое своим собственным трудом.

Напоминаем, что релиз игры Mad Max был запланирован на 4 сентября этого года. Игра появится на PC, PS4 и Xbox One.



 

Читайте новости Mad Max

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Mad Max