Спец
На благо геймеров: 5 новых линеек видеокарт от компании MSI
Спец

На благо геймеров: 5 новых линеек видеокарт от компании MSI

2018-09-07 15:37:11
4281

Система организации ПК GeForce стремительно набирает популярность – юзеры с удовольствием приобретают платы, оснащенные ГПУ GeForce RTX. Неудивительно, что многие производители комплектующих для ПК берут этот факт на вооружение и разрабатывают видеоадаптеры на базе новых процессоров. Не стала исключением и компания Micro-Star International, которая в ближайшем будущем планирует наладить производство сразу нескольких линеек графических плат на базе процессоров NVIDIA Turing.

Чем фирма MSI порадует заядлых геймеров?

Сейчас приобрести видеокарты MSI можно на сайте, но вероятно, в скором времени ассортимент брендовых разработок пополнится кое-чем интересным – производитель усовершенствует уже существующие линейки графических адаптеров, оснастив их инновационным процессором NVIDIA Turing.

  1. Gaming Trio. Линейка, отличительной особенностью которой, помимо высокого качества, свойственного для всех разработок компании MSI, станет еще оригинальная конструкция. Оснащенные процессором NVIDIA Turing, они смогут порадовать каждого геймера отличной производительностью, демонстрируя впечатляющие результаты функционирования.
  2. Duke. Видюхи, «фишка» которых – наличие мощнейшей системы вентиляции. Охлаждаются эти разработки с помощью сразу трех кулеров, поэтому перегрев им ни в коем случае не страшен. Гейминг с Duke, судя по всему, станет гораздо комфортнее.
  3. Sea Hawk. Эта серия видеокарт еще на заре своей «карьеры» полюбилась пользователям благодаря наличию эффективной комбинированной системы охлаждения. Благодаря простоте в обслуживании, а также мощным механизмам внутренней терморегуляции видюхи Sea Hawk быстро полюбились геймерам и не только. 
  4. Ventus. А это уже принципиально новая линия, ключевой особенностью которой является ее компактная конструкция и (несмотря на небольшие размеры) производительная система охлаждения, в основе которой – традиционные кулеры.
  5. Aero. «Глоток» воздуха для заядлых игроков. Видеокарты, система вентиляции которых обеспечивает не просто «разгон» горячего воздуха внутри корпуса, но и его стабильный вывод через специальным образом сконструированные небольшие отверстия в поверхности корпуса.

Видюхи, функционирующие на базе процессоров нового поколения – это очередной шанс быстро и «безболезненно» расширить возможности своего персонального компьютера. Больше интересной информации про продукцию компании можно найти тут.

Лайкните и поделитесь с друзьями
9.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий