GameAwards.ru » Игры » Aliens: Dark Descent » Обзоры Aliens: Dark Descent

Отзывы об игре Aliens: Dark Descent

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Aliens: Dark Descent!
отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
14:22, 21 июня 2023г.

Отличная игра. Обычно мне быстро становится скучно, если я не взрываю что-нибудь каждые 30 секунд. Обычно я ищу перестрелки/экшн. Но, не здесь. Я активно стараюсь избегать боя, насколько это возможно! не потому, что это скучно или плохо, а потому, что я настолько погружен в игру и свою миссию, что (как на самом деле сделали бы колониальные морские пехотинцы) я изо всех сил стараюсь выполнять миссии как можно более чисто, без получения ранений отрада (или того хуже) и не тратить все ресурсы моего отряда на бессмысленные столкновения, которые не являются критически важными для миссии. Игра определенно нравится!

отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:09, 21 июня 2023г.

Очень интересный подход к стратегии/тактике. Геймплей в реальном времени, но есть функция замедления/паузы, которая позволяет вам отдавать тактические приказы. До сих пор мне очень нравилась игра, и я очень рекомендую ее, атмосфера потрясающая и на самом деле очень хорошо продуманная, игровой процесс очень веселый, а история очень интересная.

отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:39, 21 июня 2023г.

Удивительная игра. Мои ожидания были низкими, игра началась медленно, но оказалась потрясающей. Как большой поклонник XCOM, я доволен новой глубокой механикой и неумолимым боем в реальном времени. Как любитель «Чужих», я очень доволен страшными, могущественными инопланетянами, которые внушают страх и беспокойство, в отличие от большинства других игр франшизы, где вы можете просто убивать дронов десятками, попивая кофе.

отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:49, 21 июня 2023г.

Aliens: Dark Descent — очень интересная тактическая игра, поскольку она настолько же хоррор-игра, насколько и тактическая. Большинство тактических игр посвящено подавлению противника. Получите достаточно силы и используйте правильные тактические навыки, чтобы очистить карту от врагов. Это другое и похоже на собственный поджанр тактических игр. В Aliens: Dark Descent враг всегда кажется вам побежденным, и ваша задача не в том, чтобы уничтожить его. Это чтобы выжить. Вы потратите много времени, прячась и незаметно передвигаясь среди вражеских патрулей. Потому что, если вас заметят, инопланетный улей отправит к вам охотников. И эти охотники, скорее всего, сокрушат ваш отряд, если вы не будете действовать быстро, чтобы спрятать или запечатать входы в вашу комнату и надеяться, что они не проникнут через вентиляцию! Это не мгновенная смерть, если вы инициируете охоту, но у вас быстро закончатся боеприпасы и морские пехотинцы, если вы постоянно сражаетесь с охотниками. Если вам нравятся тактические игры, такие как xcom, вам понравится эта игра. Но будьте готовы к совершенно уникальному опыту по сравнению с другими тактическими играми.

отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:52, 21 июня 2023г.

Это игра про пришельцев, которую мы так долго ждали. Сюжет довольно приличный, кат-сцены немного неуклюжи, но остальная часть игры в целом великолепна, механика страха и стресса, вероятно, одна из моих любимых вещей. найти убежище, передохнуть, пытаясь избежать и отбиться от бесчисленных инопланетян. Я скажу, что эта игра непростая, и это то, что мне нравится в этой игре, чувство отчаяния и беспокойство о боеприпасах становится большой проблемой, но при правильном планировании и небольшом поиске, обычно вы можете найти все, что вам нужно, разбросанное по карте. В общем, если вам нравятся инопланетяне и сложные задачи, эта игра для вас.

отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:09, 21 июня 2023г.

Если вы когда-либо были фанатами оригинальных фильмов про Чужих, особенно второго — вам это понравится! Экшен-стратегия в реальном времени — да, но она не слишком сложна, чтобы на ее освоение ушло слишком много времени. Уровни потрясающие, атмосфера и ощущения на высоте, игровой процесс очень увлекательный! Игровой сюрприз 2023 года!

отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
13:42, 21 июня 2023г.

Пока мне это нравится. Бой в стиле Xcom с довольно сильным акцентом на стелс-геймплей, если только вы не хотите разбудить улей. Домашняя база включает в себя управление отрядом, производство предметов и исследования. Может быть, не для всех, но если вам нравится более стратегический подход к франшизе Aliens, игра вам зайдёт.

отзывы Aliens: Dark Descent
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:42, 21 июня 2023г.

Эта игра очень приятно удивила. Это превзошло мои ожидания. Игра очень отточена и хорошо представляет вселенную Чужих с большим вниманием к деталям. Бой идет в реальном времени с возможностью приостановить или замедлить время, и очень важно делать тактический выбор с вашими способностями, иначе вы очень быстро потеряете морских пехотинцев даже на более низких уровнях сложности. Вы увидите много сражений, но вам также следует избегать боев, где это возможно, поскольку сложность миссии быстро возрастет, если вы будете сражаться с каждым инопланетянином, которого увидите. Если вы готовы использовать все, что есть в вашем арсенале, вы сможете выполнить каждую миссию с первой попытки на средней сложности. Если это звучит слишком просто для вас, я рекомендую перейти на более высокие сложности, так как вы не сможете изменить сложность позже.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Aliens: Dark Descent. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Aliens: Dark Descent – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Aliens: Dark Descent. Также тут можно написать отзыв о DLC или Aliens: Dark Descent season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Aliens: Dark Descent.