GameAwards.ru » Игры » Dark Souls 3 » Обзоры Dark Souls 3

Отзывы об игре Dark Souls 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Dark Souls 3!
отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
23:11, 1 февраля 2019г.

Очень мрачная и своеобразная атмосфера царит в этом мире. С самого начала на игрока обрушиваются мрачность, отчаяние и безысходность, и лишь верный клинок, щит и фляга с драгоценным эстусом смогут поддержать в это сложно время. Со времен второй части игры прошло довольно много времени, и много поменялось: целые замки растёрты в пыль, цветущие долины превратились в болота, а на месте уютных и чистых лесов теперь рощи мёртвых деревьев (зачастую довольно агрессивных) и мрачные крепости, полные как полезных вещей и других богатств, так и самых разнообразных противников. противникам в этой игре следует уделить особое внимание, ибо проработка их интеллекта, качества, количества и разнообразия просто поражают. Теперь совершенно невозможно, разучив один мощный удар, крушить врагов толпами. Зачастую они первыми начинают бой, и начинают его с серии мощных ударов, пережить которые можно лишь умело комбинируя блоки и перекаты. Прямо во время боя враг может трансформироваться в что-то совсем уж гротескное и очень опасное, или может просто сменить стиль атаки, заставив менять всю тактику боя. Эта непредсказуемость со стороны врагов (да и редких союзников тоже) вносит изрядную долю остроты в это сложное блюдо под названием Dark Souls 3. Мрачное фэнтези подходит не всем, поэтому данную игру я рекомендовать не буду, но сам обязательно пройду ещё пару-тройку раз.

отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
05:03, 25 января 2019г.

Dark Souls 3 конечно не первая часть в плане сложности, но поиграть и насладится видами можно, играешь на легке, попа не горит, так как мобы относительно легко бьются и если в первой части играл с матюками и нервами, потому что даже мобы убивали. В третьей же части, даже боссы с трудом могут убить, особенно если играешь за мага, единственное финальный босс доставил проблем, но там его защитников быстрее снести. 

отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:38, 19 декабря 2021г.

До игры в Dark Souls 3:
\\ _
\( ͡° ͜ʖ ͡°)
< ⌒ヽ
/ へ\
/ / \\
レ ノ ヽ_つ
/ /
/ /|
( (ヽ
| |、\
| 丿 \ ⌒)
| | ) /
`ノ ) Lノ
После игры в Dark Souls 3:
/フフ ム`ヽ
/ ノ) ) ヽ
/ | ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ
/ ノ⌒7⌒ヽーく \ /
丶_ ノ 。 ノ、 。|/
`ヽ `ー-'_人`ーノ
丶  ̄ _人'彡)

отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:36, 22 декабря 2021г.

Меня могут за это раскритиковать, но это точно моя любимая игра из трех основных игр Souls. Оружие, боссы, бои и передвижение намного лучше, чем в предыдущих поколениях, но они по-прежнему придерживаются ужасной и депрессивной атмосферы, которой славится Dark Souls. Это, конечно, тяжелая игра, но очень редко я чувствовал, что игра была нечестной. Ringed City, Pontiff Sulyvahn и Aldrich, безусловно, являются худшими частями этой игры с точки зрения «сложности ради этого», с моей точки зрения, и даже тогда, когда вы изучаете шаблоны, они становятся управляемыми.

Я бы очень серьезно порекомендовал это, особенно если вы новичок в играх Souls.

отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:17, 27 декабря 2021г.

⣀⣠⣤⣤⣤⣤⢤⣤⣄⣀⣀⣀⣀⡀⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠉⠹⣾⣿⣛⣿⣿⣞⣿⣛⣺⣻⢾⣾⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣄⡀⠄⠄⠄
⠄⠄⠠⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣯⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠄⠄
⠄⠄⠘⠛⠛⠛⠛⠋⠿⣷⣿⣿⡿⣿⢿⠟⠟⠟⠻⠻⣿⣿⣿⣿⡀⠄
⠄⢀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢛⣿⣁⠄⠄⠒⠂⠄⠄⣀⣰⣿⣿⣿⣿⡀
⠄⠉⠛⠺⢶⣷⡶⠃⠄⠄⠨⣿⣿⡇⠄⡺⣾⣾⣾⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿
⠄⠄⠄⠄⠄⠛⠁⠄⠄⠄⢀⣿⣿⣧⡀⠄⠹⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣻⣿
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠛⠟⠇⢀⢰⣿⣿⣿⣏⠉⢿⣽⢿⡏
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠠⠤⣤⣴⣾⣿⣿⣾⣿⣿⣦⠄⢹⡿⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠒⣳⣶⣤⣤⣄⣀⣀⡈⣀⢁⢁⢁⣈⣄⢐⠃⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣰⣿⣛⣻⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡯⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣬⣽⣿⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢘⣿⣿⣻⣛⣿⡿⣟⣻⣿⣿⣿⣿⡟⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠛⢛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡿⠁⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠉⠉⠉⠉⠈⠄⠄⠄⠄⠄⠄

отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:36, 13 декабря 2021г.

Очень забавная игра, некоторые части которой разочаровывают, другие просто очень забавны и сложны. Декорации в этой игре крутые со всех сторон. Я сам нахожу эту игру отличным способом завести новых друзей, будь то захватчики или саммоны. Действительно веселая игра. Да сияет солнце - Сигвард из Катарины

отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 33
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
06:17, 20 февраля 2023г.

Крайне рекомендую к прохождению этот шедевр ! Очень сложна, мрачная отмосфера, интерестные босы, скрытые локации которые надо искать и многое другое, в ней нет времени для соплей и раслабления, ты всегда на нервах и в напряжении, один не верный шаг и ты можешь час игры потратить в пустую оказавшись в точке возрождения на костре. 

отзывы Dark Souls 3
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:41, 26 января 2019г.

"Пойдёшь на право - умрешь, пойдёшь на лево - сдохнешь, прямо пойдёшь - убьют!" Мне кажется именно такой слоган, как нельзя лучше, подходит этой игре. Ты только начинаешь, только закончилась загрузка, еще не до конца прогрузились все структуры, ты делаешь первый шаг и тебя встречает она, смерть. Смерть - твоя спутница на протяжении всего игрового процесса Dark Souls. Нет правда, первый бос, с которым, по началу, кажется, вообще не возможно сражаться и любые попытки выглядят бессмысленными, появляется в этой игре уже минуте этак на пятой... Такой себе, своеобразный, естественный отбор, Dark Souls уже на первых минутах решает отделить зёрна от плевел и пропускает в свой мир лишь достойных!

Эта игра, выводит весь жанр РПГ на совершенно иной уровень. В ней у тебя не выйдет раскачаться, одеться и пойти убивать боса с зарытыми глазами на таран, нееет... Как раз наоборот! Дарк Соулс заставляет тебя полностью концентрироваться на всём, что происходит вокруг тебя, и не только в игре..., чтобы достигнуть успеха в схватке со смертью ты будешь обязан погрузиться в неё полностью! Ты должен будешь развить свои навыки! Стать в 1000 раз внимательнее, а твоя реакция должна стать молниеносной, только тогда, у тебя может что-то получиться, хотя... Нет, просто молись!

На этой странице вы найдете Dark Souls 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Dark Souls 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Dark Souls 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Dark Souls 3.