nikitazhukovvv
Счет игрока: 50 G
  • nikitazhukovvv
    #1 nikitazhukovvv 16:21, 13 января 2019г.

    Все началось, как переустановил винду (обычная десятка лицензия, 64 бит). Все дрова поставил с сайта производителя через HP Support (ноут НР). Все обновил, все работает. Стал ставить игры: конкретным примером будет для всех дота 2, но в остальных играх все тоже самое... В общем, если зайти к примеру в доту - при минимальных настройках с моим разрешением - фпс будет 90-100, но спустя минут 15 упадет до 40-50, а парой и 30. AS3, тоже взял в пример. На средних настройках при меньшем разрешении чем у меня - лагает безудержно (фпс не сталп роверять, т.к. психанул). Железо на ПК такое: оперативная память 12гб, видеокарта Radeon R5 M330 на 2 гб (Хотя когда покупал ноут и пользовался им полтора года была R5 M430 - ответов почему так встали дрова у меня нет, хотя я искал... Но к примеру если скачать с сайта AMD автоматическое обнаружение дров - дрова будут ставиться на M330). Проц intel i3-5005U 2.00Ghz, разрешение 1920х1080. 
    Я уже перепробовал все что можно: думал перегрев - потестил бубликом макс температура 60 плюс/минус, проверял на вирусняк, поудалял весь встроенный мусор в винде 10, отключил визуальные эффекты в винде, подключил все процессору (4), включал и выключал файл подкачки, лазил в настройках AMD, пробовал ставить дрова от M430 видеокарты, делал дифрагминтацию, настроил электропитание в ноуте, пробовал запускать через профиль в AMD и много другое - все бестолку. Я не знаю, что уже делать. Может есть какой-то ограничитель? Решил написать, так как случился край - установил AS2 и она лагает! И ладно бы это все не шло раньше, так нет, все шло нормально, только тогда было 8 гб RAM. К слову, если есть вопросы к винде, о с ней все нормально - она уже третья по счету. До этого ставил пиратки - не помогало, решил поставить лицензию - одна х..няю Если кто может помочь или подкинуть советы что может быть - отпишитесь пожалуйста. 
    P.S. - стоит еще видеокарта intel HD Graphics 5500, но вопрос о том, что игры запускаются с нее и в этом вся проблема уже поднимался в моей голове, но т.к. я пробовал запускать игры через профиль AMD и они все равно лагают, т=то думаю, что это не из=за этого.

, чтобы общаться на форуме