GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed Unity

Описание игры Assassin's Creed: Единство

Седьмая часть во всей серии Assassin's Creed, где действие игры будет происходить в столице Франции Париже, времена не лёгкие, а точнее Великая французская революция в 18 веке. Главный герой - это совершенно новая личность во всей серии, где главным героем выступит некий Арно Дориан - местный, молодой аристократ, который с большим желанием вступает в Орден Ассасинов. Его цель в Ордене - это доступ к богатствам и самое важное, поиск убийц, которые виновны в трагедии его семьи, что произошла в далёком детстве.

Системные требования Assassin's Creed Unity ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed Unity, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Assassin's Creed Unity на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Assassin's Creed Unity. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Assassin's Creed Unity, то напишите об этом в блоке Обсуждение Assassin's Creed Unity внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
  • Сколько весит: 50 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon R9 290X (3 GB VRAM)
  • Сколько весит: 50 GB

Assassin's Creed Unity дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Assassin's Creed Unity (Assassin's Creed: Единство) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)11.11.2014
Playstation 4 (ps4)11.11.2014
Xbox One (xone)11.11.2014

Новый Assassin's Creed Unity (Assassin's Creed: Единство) входит в подборки: ТОП игры; совместная игра по сети; игры с паркуром; игры серии assassin’s creed; исторические игры; игры со скрытыми убийствами; лучшие игры песочницы; кооператив; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; атмосферные игры; ролевой экшен; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Assassin's Creed Unity что нового

Обсуждение проблем с Assassin's Creed Unity

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Assassin's Creed Unity, например:
  • В Assassin's Creed Unity черный экран и вылетает без ошибки
  • В Assassin's Creed Unity есть баги или игра лагает/фризит
  • Assassin's Creed Unity *.dll ошибка
, для обсуждения Assassin's Creed Unity
  • LID2PRO
    02:19, 25 июля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Все. Приехали! Больше никаких поездок на лошадях в Assassin\'s Creed ... А хотя кому нужна лошадь в насыщенном событиями, местами и людьми Париже? Правильно, никому, поэтому разработчики сознательно отказались от лошадей в Unity для удобства игроков. К тому же игроки могут "проскакать" много интересных побочных заданий.
  • LID2PRO
    00:02, 29 июля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Assassin\'s Creed Unity в реальной жизни



    Видео о том, как четверо умелых мастеров паркура зрелищно бегают по Парижу, гонясь за двумя солдатами. Круто, а?



  • LID2PRO
    08:14, 25 августа 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Нет времени объяснять смотрим пока не удалили:






  • LID2PRO
    08:30, 25 августа 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Всем любителям косплеев посвящается:


    Jessica Nigri, SDCC 2014





    Dayna Baby Lou

    Raychul Moore

    Неизвестная ассассинка

  • LID2PRO
    00:43, 10 сентября 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Как вам косплей Riddle Messy для Assassin\'s Creed Unity?


  • LID2PRO
    08:22, 23 сентября 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Уже ни для кого не секрет, что Ubisoft любит анонсировать различные дополнения и Season Pass еще до официального релиза игры. Вот и на этот раз разработчики из Ubisoft Montreal решили не ждать и сразу порадовать игроков сезонным абонементом для Assassin's Creed Unity.

    Всего за тридцать баксов игроки получат кучу разнообразного оружия, одежды и скиллов для главного героя, три бонусные миссии (The American Prisoner, Killed by Science и The Chemical Revolution), а также доступ к эксклюзивному дополнению Dead Kings и новой, загружаемой игре Assassin's Creed Chronicles : China.



    Dead Kings перенесет события игры из охваченного революцией Парижа на разрушенные улицы и катакомбы небольшого городка Сан Денис. Сюжет дополнения расскажет о событиях, произошедших с Арно после завершения сюжетной кампании Unity. Кроме этого Dead Kings добавит в игру совершенно новую фракцию Raiders, винтовку Guillotine Gun и еще несколько кооперативных миссий.



    Однако куда интереснее выглядит Chronicles: China, новый самостоятельной проект во вселенной Assassin's Creed. Главной героиней выступать прекрасная представительница китайского филиала Братства Шао Юн, знакомая многим сторонникам серии по полнометражным анимационным фильмом Assassin's Creed Embers. После того, как Шао прошла курса молодого ассасина у Эцио Аудиторе она решила вернутся в Пекин и отомстит всем, кто стоял за уничтожением ее Братства.



  • LID2PRO
    08:25, 1 октября 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Коты-ассассины


Вы находитесь на странице игры Assassin's Creed: Единство, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Assassin's Creed Unity (для ПК), превью, обзор и как пройти Assassin's Creed Unity (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Assassin's Creed Unity (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Assassin's Creed Unity отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Assassin's Creed Unity форум.