GameAwards.ru » Игры » EBOLA 2 survival

Описание игры

Меня зовут Дэвид, и я собираюсь рассказать вам свою ужасную историю. Я работал военным подрядчиком, пока не наступил на мину. И вот тут начался мой настоящий кошмар.

Первый рейс доставил меня в больницу на Брут-стрит. Там была подземная научная лаборатория, Крот 529. Она была построена в начале 2020 года опытными архитекторами и строителями.

Известный бизнесмен, доктор Чарли Эдвард, владел всеми акциями компнании.

Он совершил огромный прорыв в медицине и науке. Безнадежные пациенты: те, кто страдал неизлечимым раком, СПИДом, шизофренией, физическими травмами и другими заболеваниями и потерял веру в свое выздоровление, теперь могут быть вылечены. На Чарли работали лучшие умы со всего мира. Это был значительный успех, который был признан всем человечеством.

Все было хорошо, пока Джейсон, самый богатый и влиятельный человек в мире, не подкупил всех акционеров и не стал владельцем 80% всех акций Panicum.

Джейсон был зависим от власти. Более того, он проводил исследования биологического оружия. Когда ему досталось 80% акций, он стал президентом корпорации " Panicum ".

Чарли был умным человеком, который стремился помогать людям. Но он проиграл, и ему пришлось бежать за границу.

Сейчас врачи научного центра восстанавливают мое тело после той трагедии на войне. И я надеюсь, что с тех пор, как произошла смена руководства, ничего не изменилось...

Чем дальше вы погружаетесь в это таинственное приключение, тем больше узнаете о шокирующих событиях, произошедших в жизни Дэвида и в клинике на Брут-стрит. Сюжет стремительно развивается и погружает вас в мистическую и опасную историю, написанную во всех лучших традициях жанра ужасов на выживание.

На протяжении всей игры вы посетите множество темных и атмосферных локаций, будете решать различные головоломки, сражаться с различными врагами и принимать различные решения на этом пути.

Системные требования EBOLA 2 survival ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования EBOLA 2 survival, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли EBOLA 2 survival на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в EBOLA 2 survival. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в EBOLA 2 survival, то напишите об этом в блоке Обсуждение EBOLA 2 survival внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel CORE i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
  • Сколько весит: 18 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel CORE i7
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • Сколько весит: 18 ГБ

EBOLA 2 survival дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра EBOLA 2 survival выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.09.2021

Новый EBOLA 2 survival входит в подборки: ТОП игры; игры про зомби; игры про выживание; игры, где есть исследование мира; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; хоррор игры; от первого лица; игры про постапокалипсис; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с EBOLA 2 survival

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой EBOLA 2 survival, например:
  • В EBOLA 2 survival черный экран и вылетает без ошибки
  • В EBOLA 2 survival есть баги или игра лагает/фризит
  • EBOLA 2 survival *.dll ошибка
, для обсуждения EBOLA 2 survival

    Вы находитесь на странице игры EBOLA 2 survival, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования EBOLA 2 survival (для ПК), превью, обзор и как пройти EBOLA 2 survival (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования EBOLA 2 survival (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть EBOLA 2 survival отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе EBOLA 2 survival форум.