GameAwards.ru » Игры » Espire 1: VR Operative

Описание игры

Возьмите на себя роль агента компании «Эспайр», оснащённого ультрасовременным оборудованием. По сюжету игры, сотрудники компании берут под свой контроль удалённые беспилотные аппараты и выполняют различные задания, используя при этом широкий арсенал гаджетов и оружия. Также игроки могут использовать голосовое управление и с его помощью выполнять различные команды и действия.

Игроки становятся "агентами Эспайр " и используют ультрасовременное оборудование виртуальной реальности для дистанционного управления моделью Espire 1.

Полная свобода передвижения: позволяет игрокам свободно перемещаться в любом месте в пределах своей виртуальной среды, двигаться, подниматься и падать с полным комфортом.

Полная однопользовательская история, богатая деталями: разработана как специализированный однопользовательский опыт VR с индивидуальными сюжетными миссиями и сценарными миссиями, которые используют среду сюжетных миссий для коротких задач.

Голосовое управление: с помощью встроенного микрофона гарнитуры VR игроки могут выполнять команды и выполнять действия, просто говоря. Шумы, производимые игроками, могут привлечь врага к их местоположению - добавляя новый способ получить преимущество.

Арсенал оружия и гаджетов: как оперативник модели 1 Espire, игроки будут иметь доступ к десяткам уникальных гаджетов и оружия, таких как пистолет-транквилизатор и развертываемые шпионские камеры, чтобы выполнить задачи миссии.

Глобальная таблица лидеров: Всемирный счет награждает игроков конкурсным счетом, основанным на времени миссии, движении, скрытности, сохранении боеприпасов, вынос и других факторах.

Интуитивное управление, имитирующее реальную жизнь: взаимодействие в этой игре стремится быть естественным и интуитивно понятным. Вместо того чтобы запоминать десятки комбинаций кнопок для каждого действия, игроки выполняют их так, как они делали бы в реальной жизни. Оперативники могут присесть и войти в укрытие, физически используя свое тело.

Умный ИИ: вражеские бойцы в этой игре активно охотятся на игрока. ИИ реагирует на зрительные, звуковые и другие раздражители и реагирует с различной степенью подозрительности, основанной на физической позиции игрока, скорости движения, укрытии и относительном местоположении.

Системные требования Espire 1: VR Operative ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Espire 1: VR Operative, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Espire 1: VR Operative на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Espire 1: VR Operative. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Espire 1: VR Operative, то напишите об этом в блоке Обсуждение Espire 1: VR Operative внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 64 bit or newer
  • Процессор: Intel i5-4590 equivalent or greater
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 equivalent or greater
  • Сколько весит: 21 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 64 Bit
  • Процессор: i7-7700
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1080 equivelant or greate
  • Сколько весит: 21 GB

Espire 1: VR Operative дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Espire 1: VR Operative выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.11.2019
Playstation 4 (ps4)19.11.2019

Новый Espire 1: VR Operative входит в подборки: ТОП игры; vr игры; жестокие игры; от первого лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Espire 1: VR Operative

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Espire 1: VR Operative, например:
  • В Espire 1: VR Operative черный экран и вылетает без ошибки
  • В Espire 1: VR Operative есть баги или игра лагает/фризит
  • Espire 1: VR Operative *.dll ошибка
, для обсуждения Espire 1: VR Operative

    Вы находитесь на странице игры Espire 1: VR Operative, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Espire 1: VR Operative (для ПК), превью, обзор и как пройти Espire 1: VR Operative (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Espire 1: VR Operative (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Espire 1: VR Operative отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Espire 1: VR Operative форум.