GameAwards.ru » Игры » Revolution: The Spark

Описание игры

Дайте отпор в Revolution: The Spark, сюжетной пошаговой тактической ролевой игре. Что вы будете делать, чтобы пережить эту революцию, когда ресурсы истощаются, а враги на каждом шагу?

На грани восстания простые люди взывают к справедливости от своей бессердечной королевы. Действие этой истории происходит в альтернативном мире стимпанка в начале 20 века в столице сильнейшей империи в мире. Игра рассказывает историю военного ветерана Алекса, который все больше разочаровывается в растущей коррупции монархии и эксплуатации простых людей. Когда брат Алекса будет арестован за попытку переворота, у Алекса не будет другого выбора, кроме как бороться, если он когда-нибудь захочет снова увидеть своего брата. Похоже, что концентрация власти находится в руках немногих могущественных. Но это еще не все, чем кажется на первый взгляд. Этими немногими управляют сверхъестественные существа, которые питаются пылом, похотью и гневом человечества. Искра революции все изменит.

Стратегический пошаговый бой. Люди - ваш главный актив, поэтому берегите их. Тем, кто упадет в бою, нужно время, чтобы прийти в себя.

Нанимайте до 25 союзников из 7 разных классов - вам понадобится вся помощь, которую вы сможете найти в своем путешествии, чтобы свергнуть Императрицу. Но будьте осторожны, так как некоторые из ваших товарищей могут не нравиться другим.

Исследуйте 9 динамичных локаций - от шахт до благородных вилл вы должны пробиться к ступеням самого дворца императрицы через 9 захватывающих, красивых, нарисованных от руки изометрических локаций.

Проложите свой собственный путь - ваши действия формируют будущее коррумпированной Империи. Выберите, как вы хотите разрешить конфликт. Вы победите всех или рассудите своих врагов? Каждое решение, которое вы принимаете в путешествии, беседе и сражении, оказывает существенное влияние на результат по мере развития вашей истории.

Раскройте секреты и откройте 5 разных концовок. - Исследуй и говори со всеми. Вы никогда не знаете, что вы можете найти. Есть множество маршрутов и вариантов, которые помогут вам управлять судьбой Империи.

Системные требования Revolution: The Spark ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Revolution: The Spark, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Revolution: The Spark на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Revolution: The Spark. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Revolution: The Spark, то напишите об этом в блоке Обсуждение Revolution: The Spark внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Сколько весит: 3 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Сколько весит: 3 ГБ

Revolution: The Spark дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Revolution: The Spark выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.03.2021

Новый Revolution: The Spark входит в подборки: ТОП игры; стимпанк игры; игры, где несколько концовок; фэнтези игры; атмосферные игры; инди игры; игры, где сюжет зависит от игрока; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Revolution: The Spark

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Revolution: The Spark, например:
  • В Revolution: The Spark черный экран и вылетает без ошибки
  • В Revolution: The Spark есть баги или игра лагает/фризит
  • Revolution: The Spark *.dll ошибка
, для обсуждения Revolution: The Spark

    Вы находитесь на странице игры Revolution: The Spark, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Revolution: The Spark (для ПК), превью, обзор и как пройти Revolution: The Spark (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Revolution: The Spark (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Revolution: The Spark отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Revolution: The Spark форум.