GameAwards.ru » Игры » Arma Mobile Ops

Описание игры

Arma Mobile Ops для AND и iOS - это мобильная боевая стратегия. 

Действие Arma Mobile Ops, происходит в наше время и представляет собой военный конфликт, в котором используются передовые технологии. Это типичная военная стратегия. Вы развиваете свою базу, собираете ресурсы и проводите исследования новых технологий. Ваша база должна быть должным образом защищена (путем строительства стен, сторожевых башен, бункеров и мин), чтобы она могла выдерживать атаки врага. В то же время вы тренируете свою армию и вторгаетесь с ней на базы других игроков и ИИ.

Это не значит, что новых элементов нет. Помимо различных типов юнитов, наибольшее различие можно найти в бою. По правилам жанра, бои в основном автоматические, но перед тем, как совершить какое-либо действие, необходимо дать вашим юнитам команды. Вам нужно установить направление атаки, скорость передвижения и выбрать между чисто наступательной тактикой и более тонким стелсом. Более того, даже если битва начинается, вам не нужно просто пассивно наблюдать за ней - вы можете поддержать свою армию с помощью авиаударов и других воздушных атак. Отряды получают очки опыта по мере продвижения и постепенно превращаются в более опытных ветеранов.

Arma Mobile Ops дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Arma Mobile Ops выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)28.06.2016
Apple iPhone (ios)30.06.2016

Новый Arma Mobile Ops входит в подборки: ТОП игры; игры про войну; инди игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Arma Mobile Ops

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Arma Mobile Ops, например:
  • В Arma Mobile Ops черный экран и вылетает без ошибки
  • В Arma Mobile Ops есть баги или игра лагает/фризит
  • Arma Mobile Ops *.dll ошибка
, для обсуждения Arma Mobile Ops

    Вы находитесь на странице игры Arma Mobile Ops, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Arma Mobile Ops (для ПК), превью, обзор и как пройти Arma Mobile Ops (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Arma Mobile Ops (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Arma Mobile Ops отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Arma Mobile Ops форум.