GameAwards.ru » Игры » Craftopia

Описание игры

Craftopia - это новая многопользовательская игра на выживание, созданная в Японии. Мы объединили многие функции, которые нам понравились, такие как охота, сельское хозяйство, рубка, строительство, автоматизация, чтобы разработать эту игру.

20 + культур доступны для вас, чтобы расти. Конечно, вы можете выращивать урожай один за другим, но вы можете сделать и больше. С силой сельскохозяйственных машин, вы можете иметь большие поля. Наслаждаясь своей самодостаточной жизнью.

Вы можете автоматизировать сбор каждого отдельного элемента. Когда вам надоест рубить лес и добывать камни? Давайте автоматизируем!...Устали от автоматизации простых действий? Тогда давайте начнем использовать ленточные конвейеры для строительства огромных заводов.

Бросая призму в существ, вы можете поймать их как домашнее животное. Не только животные, такие как коровы и олени, но и большинство монстров также поддаются приручению. Монстры, Надо Поймать Их Всех!

Когда детектор начинает пищать, это признак того, что вы приближаетесь к опасному подземелью. Вернитесь в город, чтобы экипироваться, а затем войдите в подземелье в надежде найти сокровища. Он меняет свою форму каждый раз, когда вы входите. В конце подземелья вы столкнетесь с боссам, сразитесь с ним и вы получите новые способности.

В Craftopia, Вы тоже можете насладиться рыбалкой. Попробуйте свежую рыбу и создайте щит из черепашьих панцирей! Как только вы привыкнете ловить рыбу на побережье, самое время построить корабль для плавания! Давайте поймаем кита!

Ховерборды, мотоциклы, вертолеты, автомобили, бипланы, танки, воздушные шары и машины... Соберите материалы, чтобы создать то, в чем вы хотите ездить! Вы можете разделить поездку со своими друзьями, чтобы исследовать мир вместе!

100 + навыков для изучения в Craftopia. Вы можете создать своего персонажа, изучая различные навыки. Некоторые из них хороши в ремесле; некоторые искусны в мечах; некоторые могли бы улучшить автоматизацию. Ваша работа будет меняться на протяжении всего приключения, в зависимости от ваших стилей игры!

Пол/пол, раса, прическа, глаза, лица, оттенки кожи, волосы на лице, покраска лица, вы можете настроить все!

Системные требования Craftopia ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Craftopia, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Craftopia на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Craftopia. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Craftopia, то напишите об этом в блоке Обсуждение Craftopia внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7 SP1 +
  • Процессор: 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: VRAM 2 ГБ
  • Сколько весит: 4 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Craftopia дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Craftopia выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.09.2020

Новый Craftopia входит в подборки: ТОП игры; избей их всех (beat 'em up); лучшие игры песочницы; игры про выживание; инди игры; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Craftopia

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Craftopia, например:
  • В Craftopia черный экран и вылетает без ошибки
  • В Craftopia есть баги или игра лагает/фризит
  • Craftopia *.dll ошибка
, для обсуждения Craftopia

    Вы находитесь на странице игры Craftopia, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Craftopia (для ПК), превью, обзор и как пройти Craftopia (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Craftopia (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Craftopia отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Craftopia форум.