GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed IV: Black Flag » Обзоры Assassin's Creed IV: Black Flag

Отзывы об игре Assassin's Creed IV: Black Flag

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Assassin's Creed IV: Black Flag!
отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:17, 4 февраля 2019г.

Кредо ассасина. Сложно философское понятие или стиль жизни. Четвёртая часть одной довольно известной и не самой плохой саги. По сравнению  с предыдущими частями в этой игре сюжет кажется более логичным и правильным. Надеть капюшон ассасина и уничтожить недругов сотней различных способов удавалось и ранее. Эта игра нас радует великолепной возможностью поплавать на собственном корабле, исследовать не только сушу, но и море. В самом названии указано, что плавать мы будем на корабле отнюдь не с торговыми целями. Но все смотрели мультфильм "Остров сокровищ" и серию фильмов про пиратов на Карибском море. Мало кто не хотел бы поучаствовать в подобных действах. Эта игра покажет практически все стороны непростой пиратской жизни: подготовка (или даже постройка) корабля, поиск команды и её тренировка, долгое плавание и поиск жертвы, весёлый угар морского боя и круговерть абордажа, дерзкий грабеж и сбыт награбленного. Перечисленно здесь только основное, но есть много другого не менее интересного. В промежутках между морскими рейдами нам придётся ремонтировать корабль, гулять по городам (зачастую по крышам), выполнять задания. Немалую печаль вызывает интеллект противников как на море так и на суше. Зачастую проще уничтожить всё живое в радиусе выполнения задания, чем пытаться исполнить пьесу "стелс - пират на задании". Игра заслуживает от меня твёрдую 9 из 10.

отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
10:13, 27 января 2021г.

Единственная игра, в которой я избегаю быстрых путешествий.

отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:24, 29 ноября 2014г.

Плюсы:
-Красивая графика
-Огромная художественная работа
-Большой мир
-Морские бои потрясающиееееее!
-Основной квест увлекателен

Минусы:

-Uplay
-Та же старая базовая боевая система
-Отсутствие сложности
- Незначительные изменения в игровом процессе по сравнению со старыми AC
-Uplay
-Uplay
-Серьёзно ... Uplay ...

Совет:

Отключить синхронизацию сохранения в облаке. Я потерял 15 часов игрового процесса из-за этой идиотской настройки, и вы можете избежать этого, просто отключив облачную синхронизацию.

отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:15, 8 октября 2014г.

Лучшая игра Assassin's Creed со времен Assassin's Creed 2.
Это исходит от кого-то, кто ненавидит пиратов.

Эта игра состоит из трех частей: ассассин, капитан корабля и юби ... Я имею в виду сотрудника Абстерго.

Часть Assassin похожа на предыдущие игры, но она улучшена.
- Бои на мечах намного лучше, чем в предыдущих играх, они больше похожи на Бэтмена (игры Аркхема).
- Оружие дальнего боя мощное, но не слишком.
- Наконец-то в игру добавили стелс-механику !!!! Игра про Убийц !!!! (Вы можете спрятаться в кустах, высокой траве и можете передвигаться)
- Дизайн миссий действительно хорош и разнообразнее, чем в предыдущих играх.
- Побочные миссии тоже удивительны, они варьируются от подводного плавания до китобойного промысла и захвата фортов.

Быть капитаном корабля - лучшая часть игры.
- Мне нравилось исследовать открытое море больше, чем сюжетную линию, я продолжал исследовать до того момента, когда все, что я мог, было основной сюжетной линией.
- Ваш Корабль можно улучшать, и система обширна.
- Корабельный бой великолепен. Он состоит из стрельбы из пушек друг в друга, а затем абордажа для боя на мечах, чтобы захватить корабль. Это действительно увлекательно.

Быть сотрудником ubisoft нужно от первого лица, и в нем вы в основном разгадываете головоломки.
- Выполнение этих головоломок открывает доступ к справочной информации, что действительно интересно.

Мультиплеер
- хз, не пробовал

Другие вещи
- Оптимизация могла бы быть лучше, но это красивая игра.
- Лучше всего играть с джойстиком, пока вам не придется целиться из пистолета.
- UPLAY :(

Рейтинг: 10/10 -1 из-за UPLAY => 9/10

отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:29, 4 июля 2015г.

Прежде чем я начну, я хочу затронуть одну вещь:

Это лучшая игра AC, в которую я играл до сих пор. И я убежденный фанат этой серии.


Теперь давайте начнем с простых плюсов / минусов:

Плюсы:

+ Игра не воспринимает себя слишком серьезно.
+ Вы действительно чувствуете себя пиратом, таким беспечным и свободным делать все, что хотите.
+ Практически нет ограничений по карте; После нескольких первых миссий вам в основном предоставляется возможность исследовать мир столько, сколько захотите, что было невозможно в предыдущих играх. И исследование настолько интересно, насколько это возможно! Огромное количество островов, рыбацких деревень, пещер, руин майя, плантаций и т. Д. Игра также вознаграждает вас за исследования.
+ Дизайн персонажей. Эдвард - интересный главный герой и, честно говоря; Никогда не было такого крутого побочного персонажа, как Эдвард Тэтч или, как большинство из нас его знает, Черная Борода.
+ Карта. Он просто ... большой. И полно мест. После более чем 50 часов игры я все еще нахожу новые острова для исследования.
+ Количество побочных активностей. От обычных контрактов на убийство до победы над легендарными кораблями у вас всегда будет чем заняться.
+ Свободное перемещение. Что ж, это не что-то новое для серии Assassin's Creed, но добавление свободного плавания по морям и борьбы с множеством других кораблей, которые нужно сесть на борт и ограбить их груз, эта игра выводит свободу игры на совершенно новый уровень.

Минусы:

-Оптимизация довольно плохая (что на самом деле не удивительно), так как игра будет немного тормозить даже на лучших компах. Не ожидайте слишком много FPS с высокими графическими характеристиками, если ваш компьютер не тащит. В него можно играть на компьютерах, которые не так хороши, абсолютно нет, но вы должны быть готовы к определенным падениям FPS, снижению качества графики и т. д.
- История довольно короткая (без спойлеров), и иногда кажется, что это слишком много: «иди туда и убей его, чтобы мы могли разбогатеть!». Сюжет неплохой, мне он очень понравился, но я все же надеюсь, что в некоторых аспектах он был бы более глубоким.

Резюме:
Это должна быть одна из моих любимых игр на все времена, потому что она всегда меня волнует. Вы - убежденный поклонник сериала или просто хотите стать «самым смертоносным бичом этих морей»? Тогда, эта игра для вас! Наслаждаться!

отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
16:57, 10 июня 2015г.

Игра была забавной, пока uPlay не удалил файл сохранения, который длился более 150 часов. uPlay - это неуклюжая, ненужная и плохо разработанная программа.

отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
05:07, 25 января 2019г.

Мне, как любителю пиратской тематики эта игра понравилась, она хорошо продумана и обладает всеми необходимыми качествами, чтоб называться хорошей. Ведь тут не только прыгаешь, скачешь и убиваешь, тут еще и крафтишь себе одежду, да и главный персонаж относительно хорош, болтун такой, в отличие от настоящих ассассинов Альтаира и Лацио в прошлых частях, так что здесь все иначе. Одним словом мне сюжетка и графика понравились.

отзывы Assassin's Creed IV: Black Flag
Оценок игр: 4
Обзоров: 4
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:50, 26 января 2019г.

Одна из моих первых игр на PS4, скажу честно, она была у меня первой из серии ассассинов, ну и для меня она стала шедевром, в игре отлично все, можно почувствовать себя настоящим пиратом, копишь деньги, улучшаешь оружие, корабль, плаваешь и грабишь других, ищешь сокровища, что еще нужно? Сюжетка тоже хорошая, но больше, конечно, нравилось просто путешествовать. Из еще плюсов игры - приходится искать предметы в море, в смысле, прям плавать за ними на дно, тоже понравилось. Графика в игре для того времени тоже была на уровне. Играл в следующие 2 части серии (синдикат и юнити), не сравнятся с этой.

Assassin\'s Creed IV: Black Flag. Обзор игры
10:39, 22 декабря 2013г.
3424

На этой странице вы найдете Assassin's Creed IV: Black Flag – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Assassin's Creed IV: Black Flag. Также тут можно написать отзыв о DLC или Assassin's Creed IV: Black Flag season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Assassin's Creed IV: Black Flag.