GameAwards.ru » Игры » Darksiders » Обзоры Darksiders

Отзывы об игре Darksiders

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Darksiders!
отзывы Darksiders
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:14, 15 мая 2022г.

Отличная игра, но достижения не всегда работают. Я убил Тиамат и нет достижения, получил форму Хаоса, нет достижения, убил Гривера, нет достижения. Но убить пятерых сумеречных нетопырей, не коснувшись земли? ЧТО это дает мне достижение. Тем не менее, очень весело.

отзывы Darksiders
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:29, 11 мая 2022г.

В моем сердце особое место занимает серия Darksiders. Игра представляет собой обычное приключение в открытом мире с элементами метроидвании. Платформинг достаточно приличный, чтобы в каждую новую область был добавлен определенный новый элемент. Вначале вы можете выбрать свой стиль игры, выбрав, на какие улучшения вы тратите свои души, а позже использовать всего понемногу для выполнения комбо с высоким уроном. Постапокалиптический сеттинг задает тон игре, настолько все мрачно и задумчиво. В игре есть хороший кусок мяса для своего содержания, мое среднее прохождение с приличным исследованием обычно дает мне 30 часов игрового процесса.

отзывы Darksiders
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [7]
10:05, 14 апреля 2022г.

Тяжелая игра и иногда разочаровывает. Вы должны любить головоломки и хардкорную рубку. В любом случае, это приятно и незабываемо. Дизайн персонажей потрясающий, один из лучших когда-либо созданных. Карты чертовски запутаны, и вы можете видеть, что разработчики сильно постарались, создавая эту игру, но в конце концов это окупилось.

отзывы Darksiders
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:00, 13 апреля 2022г.

Darksiders — действительно интересное сочетание Zelda и зрелищного боевика. Это ролевая игра, содержащая небольшие сегменты открытого мира, соединенные стенами, для прохождения которых вам нужны специальные инструменты. История уникальна и интересна, она происходит во время конца света, когда вы играете за одного из всадников апокалипсиса, Войну, поскольку он в первую очередь ищет причину, по которой наступает конец света. Игра довольно увлекательная и легко удержит вас на два десятка часов. Я рекомендую!

отзывы Darksiders
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
04:12, 23 февраля 2022г.

Играть за Всадника Апокалипсиса намного лучше, чем я надеялся! У вас есть прекрасный бой, аккуратное исследование и очень захватывающая история.

отзывы Darksiders
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:04, 19 февраля 2022г.

Несмотря на то, что в основном я играю в шутеры в качестве основного жанра видеоигр, Darksiders определенно заставила меня расширить свои горизонты в жанре hack and slash, а также в темном фэнтези. Я более чем счастлив сказать, что опыт этой игры навсегда останется в моей памяти. Игра ставит игрока перед огромными препятствиями и неумолимыми, но простыми битвами с боссами. Я очень рекомендую эту игру, это действительно скрытая жемчужина!

отзывы Darksiders
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
14:00, 9 февраля 2022г.

Darksiders работает плавно, выглядит четко, звучит великолепно и обеспечивает около 15 часов однопользовательского контента. Есть много снаряжения для сбора, оружия для улучшения, комбо для изучения и специальных предметов для поиска. Вас ждет целый ряд окружений, полных врагов, подземелий с головоломками и причин, по которым стоит отступить.

отзывы Darksiders
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
06:11, 23 января 2022г.

Если у вас ЛЮБАЯ версия Windows выше 7, НЕ КАЧАЙТЕ ИГРУ! Эта игра была создана только для работы с Windows 7, и, несмотря на ее архаичность, она никогда не обновлялась должным образом для работы с современными ПК. Я прошел чуть более половины игры и потратил более 4 часов на то, чтобы обойти серьезные сбои / ошибки. Все ломается в этой игре на моем компьютере с Windows 10, от звука, который почти отключается всякий раз, когда я прыгаю в воду, до стартового логотипа, вызывающего серьезные сбои, до самого кода, не способного обрабатывать любой процессор с более чем одним ядром. Игра работает очень медленно, постоянно глючит и заикается, и я постоянно нахожу очередной глючный контрольно-пропускной пункт всякий раз, когда получаю новый предмет. Устанавливайте на свой страх и риск.

отзывы Darksiders
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
11:40, 2 марта 2019г.

Darksiders - очередной слэшер, опоздавший с выходом на пару лет. Моё знакомство с этой игрой произошло после установивших высокую планку Final Fantasy и Legacy of Kain. После Legacy of Kain эта игра радует прямой камерой, внятным нормальным управлением и привычными физикой и графикой. Эти гипертрофированные человекоподобные фигуры главных героев вкупе с специфичными движениями всегда будут навевать мысли о Варкрафте. А после классической утонченности и разнообразной боёвки Final Fantasy в эту игру я играл уже просто из любопытства. Графика не шла ни в какой сравнение, а физика вообще казалась грубой и топорной. В остальном игра также оставляет ощущение какой-то смазанности, вторичности. Классический библейский сюжет немного подредактировали, добавили пару действующих лиц, сыпанули полтонны пафоса и готово. Но не прокатило. Игра малопривлекательна для ценителей красивых боёв и просто пейзажей. Не обратят на неё пристальное внимание и прочие товарищи, поскольку есть такие красивые Dark Souls, Final Fantasy, Bayonetta и знаменитый Devil My Cry. С такими гигантами сложно поспорить, но попытка действительно хорошая. Сюжет всё-таки нестандартный, есть пара примочек, хотя минусов всё-таки больше. Рекомендую этй игру лишь любителям слэшеров просто для общего ознакомления.

отзывы Darksiders
Оценок игр: 24
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:38, 6 апреля 2020г.

Превосходная игра для года ее выпуска. Я прошел эту игру за 20 часов. История удивительна даже до финала (конец заставил меня захотеть играть в Darksiders 2 еще больше). Все бои чувствуются. В общем, рекомендую!

Darksiders - Обзор игры
14:08, 24 апреля 2012г.
3152

На этой странице вы найдете Darksiders – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Darksiders. Также тут можно написать отзыв о DLC или Darksiders season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Darksiders.