GameAwards.ru » Игры » Magicka 2 » Обзоры Magicka 2

Отзывы об игре Magicka 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Magicka 2!
отзывы Magicka 2
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [7]
22:14, 17 апреля 2019г.

Давненько я играл в первую часть Магики, которая мне очень понравилась. К сожалению, прошёл я её довольно быстро, а различные карты приелись мне за неделю, но мне понравилась необычность этой игры, из-за которой я не спутаю Магику ни с какой другой игрой. Время идёт, и вот вышла вторая часть этой увлекательной игры.  Разработчикам удалось сохранить всё то хорошее, что было в первой части, и улучшить графику, ведь новые времена требуют более высоких требований к ней, чем тогда. Я почти сразу же скачал эту игру в steam и принялся играть в неё. Всё та же интересная игра, с необычной механикой комбинации элементов и создания заклинаний. Но, к сожалению, прошёл я её быстро, ввиду короткого сюжета и очень из-за этого расстроился. Вообще я чаще недоволен затянутостью сюжета, из-за которого мне не хватает терпения пройти игру до конца, но это редкий обратный случай.  Советую эту игру всем, кто играл в первую часть.
Если же Вы не играли, то скорее поспешите исправить эту оплошность! Думаю вы не пожалеете потраченных на игру часов (или дней, как ведь пойдёт).

Обзор (Рецензия) Magicka 2
18:55, 2 июня 2015г.
4382

На этой странице вы найдете Magicka 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Magicka 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Magicka 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Magicka 2.