GameAwards.ru » Игры » Mad Max » Обзоры Mad Max

Отзывы об игре Mad Max

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mad Max!
отзывы Mad Max
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:14, 16 мая 2022г.

Отличная игра, отличный сюжет, приятное вождение и отличные бои. Рекомендую 10/10
Минусы: только последнее достижение Up To The Task должно быть удалено или исправлено, так как мы больше не можем собирать записки, так что это достижение не сможем получить.

отзывы Mad Max
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:39, 16 мая 2022г.

Эта игра — недооцененная жемчужина. Вы берете на себя роль Макса в постапокалиптическом мире. Атмосфера действительно великолепна, а боевая система автомобиля довольно уникальна. В общем, я ставлю этой игре 8 из 10.

отзывы Mad Max
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
09:12, 15 мая 2022г.

«Безумный Макс» — это настоящая жемчужина гоночной игры-песочницы. Транспортные бои необъяснимы, и я бы хотел, чтобы половина моих битв с конвоями была запечатлена с помощью уникальной в игре кинематографической системы захвата. Бои между мужчинами зрелищны и жестоки. Совершенно недооцененная игра, достойная продолжения или DLC.

отзывы Mad Max
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:12, 13 мая 2022г.

Спустя почти 7 лет после релиза я наиграл в эту игру более 200 часов и все еще рассчитываю на ближайшие годы. У него есть недостатки, будем честными: военачальники скучные (всего 2 типа, которые копируются / вставляются из десятков, с которыми вам предстоит сражаться), враги не очень разнообразны, к вождению нужно время, чтобы привыкнуть, .. НО: история потрясающая, мир чрезвычайно правдоподобен, вы ЧУВСТВУЕТЕ себя Максом. Основные и побочные миссии имеют смысл (для подавляющего большинства), навыки и улучшения автомобилей имеют значение, и просто вождение без каких-либо других действий в пустошах нашего будущего кажется удивительным.

отзывы Mad Max
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:57, 8 мая 2022г.

Безумный Макс - одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Мне нравится погружаться в игровой мир, играя в определенную игру, и в «Безумном Максе» это было действительно легко сделать. Игра родом из (на мой взгляд) «золотой эры игр» (2014-2018). У него одна из самых крутых график и игровых механик. 9/10

отзывы Mad Max
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
09:01, 8 мая 2022г.

Лучшая однопользовательская игра, в которую я когда-либо играл, это как Borderlands, смешанная с Far Cry, и все, даже задачи, которые кажутся простым гриндом, могут быть приятными. Надирать задницы и тюнинговать тачку еще никогда не было так весело.

отзывы Mad Max
Оценок игр: 4
Обзоров: 4
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:14, 26 января 2019г.

Не знаю почему игру не особо приняли в игровом мире, на самом деле игра хороша, возможно PR компания слабая была. Графика не подвела, все красиво. Открытый мир - тоже отлично. Возможность улучшать героя, машину, причем до мелочей - великолепно. Сюжетная линия не сказать, что на пятерку, но вполне играбельно, хоть и ожидаемо, что будет дальше. Смысл игры - всех победить и стать королем пустоши. Территория большая, много побочных заданий, покататься вдоволь можно, побочные задания тоже интересные, не однотипные. Мне игра понравилась, купил на PS4, как решусь, вернусь, чтоб платину выбить.

Превью Mad Max
23:58, 3 февраля 2015г.
3477

На этой странице вы найдете Mad Max – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mad Max. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mad Max season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mad Max.