GameAwards.ru » Игры » Mortal Kombat X » Обзоры Mortal Kombat X

Отзывы об игре Mortal Kombat X

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mortal Kombat X!
отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
19:29, 6 октября 2022г.

хороший геймплей с больной механикой, крутыми приглашенными бойцами, лучшими фаталити и приличным сюжетным режимом, но ужасным онлайном. Я ненавижу игры Netherrealm, но в детстве играл в некоторые из них. эта игра хороша, но я не рекомендую ее, если вы новичок в файтингах. только фанаты Mortal Kombat и люди, которые готовы страдать от онлайн-лобби, смогут «развлечься» с этой игрой. 6/10

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
15:44, 21 сентября 2022г.

Я большой поклонник Mortal Kombat уже почти 3 десятилетия. Мне очень нравятся улучшения, которые они сделали за эти годы. Единственное, что мне совсем не нравится, это выбор сменить музыку на хип-хоп. Техно было оригинальным и, на мой взгляд, лучшим выбором для этой файтинг-серии. Если кто-то сделает MK12, пожалуйста, сделайте так, чтобы мы, истинные поклонники MK, гордились и поменяли музыку на что-то более подходящее для боев в стиле Mortal Kombat. Как заядлый фанат, могу порекомендовать эту игру. Я бы сказал, чтобы порекомендовать связку X и 11.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:28, 5 августа 2022г.

Весело и впечатляюще жестоко, даже если играть столько лет спустя. MKX — это идеальная игра, в которую вы можете играть, когда вам нужно отдохнуть от стандартной игры ААА и просто хотите предаться бездумным действиям. Я скажу, что в этой игре был баг, из-за которого на моем контроллере xbox кнопки были перевернуты, что отстойно ... почти так же, как играть в нее с помощью мыши и клавиатуры.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:34, 30 июля 2022г.

Одна из немногих серий традиционных файтингов, которые мне действительно нравятся. DLC в этой части были намного лучше, чем в 11.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:32, 18 июля 2022г.

Игра, на мой взгляд, забавная, особенно когда вы ставите мод mkx hook, он превращает игру в творческое развлечение с разными персонажами, сложенными друг на друга, и режимом свободной камеры, где вы можете исследовать карту.
Конечно 10/10, потому что это было весело.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:37, 8 июля 2022г.

Хорошая игра. Но на клавиатуре тяжело играть. Но я человек, который не любит геймпады и ему сложно. В свое время у меня была PS3 где-то в далеком 13-14 году и геймпад мне не нравился. А в целом, если говорить об игре, то она достаточно интересная, крутые фаталити, много жестокости и крови. Но очень тяжело в онлайне, и я так понимаю, это из-за "старых игроков", которые много лет играют в эту игру) Моя оценка 7/10. Обязательно надо брать, но только со скидкой в стим и желательно если есть друзья.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:59, 5 июля 2022г.

интересная игра, лучше со всеми DLC. Хотя выбор костюмов чертовски странный.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:38, 27 мая 2022г.

эти игры действительно забавны для игроков, которые не только любят кровь, но и любят боевые действия, я очень рекомендую ее людям, которым нравятся игры такого жанра.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 7
Обзоров: 7
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:40, 25 января 2019г.

Вечный вопрос - injustice или Mortal Kombat X и, пожалуй, я выберу второе. По-моему, в этом игровом жанре нет ничего более легендарного, чем мортал комбат. Этой серии уже много лет, и разработчикам до сих пор удаётся держать планку на высоком уровне. Я часто весело провожу время со своими друзьями за красочными противостояниями в мк. Одному, кстати, тоже можно поиграть, но это на мой взгляд не так интересно.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
02:49, 26 января 2019г.

По моему мнению это лучшая игра из всех существующих (еще, наверное, Теккен, но, на втором месте! ) для того чтобы реально оторваться с друзьями! Помню, одно время, только и делали, что гоняли с приятелями в антикафе по близости, и зависали там часами, выясняя кто из нас круче и подгорая до невероятных температур, когда кто-то начинал спамить один и тем-же скилом без отката и выигрывал бой! xDD Конечно, от части, любовь к Морталу появилась от ностальгии по тем, далёким детским временам, когда у друга дома, собирались всем двором и рубали в старый мортал еще на денди (или на чём он был? какая там приставка...?? с картриджами) но, это ерунда, главное, что создатели этой, назовём её, "игры поколений", реально стараются выпускать качественный продукт, тот уровень графики, и я сейчас говорю и про общую картинку и непосредственно про то мясо и кровь, которую можно видеть на экране во время выполнение различных комбо, не говоря уже о финальных приёмах, тот обалденный геймплей, который позволяет совершенствовать свои навыки с каждым боем, выучивать всё новые и новые приёмы, тем самым давать понять твоим соперникам, что твоя победа не случайность, а то, что ты и правда "Отец!" ))) всё это достойно уважения и признания в мире файтингов! А про Кайф от выполения фаталити, бруталити и прочего я вообще молчу!!! игра ТОП!

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:36, 26 января 2019г.

Нет наверно людей в огромном сообществе геймеров, которые не слышали бы про эту игру.  Эта часть самая яркая, самая жестокая и самая качественная в отрисовке. Немалый выбор персонажей, каждый со своей историей, способностями и костюмами. Неплохие фоны для битв, с которыми можно взаимодействовать. Извращённая, маниакальная жестокость и кровавость этой игры становятся почти красивыми благодаря качественной рисовке. Эта игра заставила меня начать ценить жанр файтингов в целом и эту серию в частности. Сюжет здесь незначительный, просто продолжается "по привычке" и знакомит с некоторым персонажами. Но сюжет в этой игре совершенно не главное, ведь здесь с противником можно сделать практически что угодно: разорвать, испепелить, взорвать, съесть, нарезать на фарш и многое другое. Жестокая, но завораживающая игра.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 15
Обзоров: 15
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
18:33, 26 января 2019г.

Уже давненько знаком с этой игрой. Когда скачивал её на телефон, ожидалось нечто когда-то популярное на сеге))) Но, увы.. Бои проходят в полуавтоматическом режиме. Действия все однообразные. Очень много игроков с уровнем жизней 100500, явно использующих читы. Игра постоянно лагает и вылетает из системы. Такая проблема у большинства игроков присутствует, ибо весит игра дай боже. Единственный плюс, это графика. Она здесь чёткая и детальная. Интерфейс тоже понятен. Если есть вопросы, на них уже куча ответов в сети. Играть или нет, решать вам. Мне игра не пошла. Удалил буквально на второй день.

отзывы Mortal Kombat X
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:14, 27 января 2019г.

Очень рад, что мортал комбат вернулась и вернулось грандиозно. Игра действительно всколыхнула жанр, а то он в последние годы  стал стагнировать и по настоящему хороших игр там не было. Очень нравится, что есть онлайн бои, где можно посоревноваться с другими игроками. Единственный минус, это что разработчики заигрывают с платными опциями и это настораживает, а в остальном идеальный файтинг.

Обзор (Рецензия) Mortal Kombat X
14:15, 17 апреля 2015г.
3419
Превью Mortal Kombat X
14:14, 1 февраля 2015г.
4585

На этой странице вы найдете Mortal Kombat X – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mortal Kombat X. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mortal Kombat X season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mortal Kombat X.