GameAwards.ru » Игры » Batman: Arkham Knight » Обзоры Batman: Arkham Knight

Отзывы об игре Batman: Arkham Knight

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Batman: Arkham Knight!
отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:43, 12 мая 2019г.

Когда в уже почти далеком 2009-ом году свет увидела игра Batman: Arkham Asylum - это был просто взрыв в игроиндустрии. Никогда до этого игры по комиксам не могли похвастаться таким великолепным исполнением. Игра перевернула гик-сообщество, заинтересовала ранее не причастных к истории Темного Рыцаря и дала старт тому, что вылилось в потрясающую трилогию.  Следующая за ней Arkham Сity взяла все то лучшее, что было в Asylum, добавила нововведений, расширила мир и увеличила количество деталей, превратив игровой процесс в затягивающие и увлекательно занятие, что отбирало многие часы жизни в обмен на непередаваемый восторг.  И вот, спустя шесть лет после нашего первого полета с помощью бэткрюка и бэтплаща, Rocksteady подарили нам игру, что стала громким, завершающим аккордом в истории о мстителе в маске летучей мыши.  Несомненно игра выполнена в лучших традициях серии Arkham. Сюжет интригует и затягивает, держа в напряжении до самого конца и даже способен вызвать неподдельные эмоции. Побочные квесты и миссии расширяют диапазон соприкосновения с миром Готэма, сам город выглядит живым воплощением всего того, против чего Брюсу Уэйну приходится бороться, но при этом чертовски красив.  Персонажи прописаны сценаристами умело и уместно, характер каждого можно ощутить и понять спустя пару диалогов. Сам Бэтмен все так же крут и суров в своих сражениях со врагами вокруг и со своими внутренними демонами. В геймплей внесли несколько дополнительных приятностей, в виде новых приемов в боевом режиме и одной из вишенок на торте из страха, ночи и мести - Бэтмобиля, имеющего временами наклонности легкого танка. Включая игру первый раз "только посмотреть" серьезно рискуешь выпасть из реальной жизни на несколько суток, пытаясь спасти Готэм от козней Пугала и объединившихся преступников.  Не хочется спойлерить вообще ни одного момента из игры, поэтому скажу только одно: Arkham Knigh - то, вот что вы должны поиграть обязательно, даже не являясь фанатом Бэтмена как такового.

отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:16, 16 мая 2022г.

Всегда думал, что это "черная овца" игр аркхем. посмотрел несколько летсплеев, когда она только вышла, и подумал: «Эээ… не так круто, как первые две», и просто забыл об этом… Годы спустя, после того, как наконец-то удалось поиграть и закончить игру, я должен сказать я думаю, что эта игра мне больше нравится, чем первые две части... отличные знания о Бэтмене и сюжет. Графика в большинстве случаев выглядит великолепно, бои в этом немного более снисходительны, но все же сохраняют удовольствие от первых двух. и автомобильные штучки были довольно забавным дополнением к игре. Если вы были похожи на меня и были «против» этой игры раньше, то скажу вам, попробуйте еще раз.

отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
18:41, 15 мая 2022г.

Заключительная игра трилогии о Бэтмене, хотя она так же хороша, как и ее предшественники, на мой взгляд, она потерпела неудачу. Проблемы после выпуска уже создали плохой имидж Arkham Knight еще до того, как люди смогли испытать игровой процесс, к счастью, в игру теперь можно играть, и за эти годы она создала себе хороший имидж, сравнимый с другими. Сюжет хороший, предсказуемый, но хороший. Существует очень большое количество злодеев, что для меня является большим плюсом, я люблю всех злодеев с разными историями и продолжающимися сюжетными линиями из предыдущих игр. Вся механика скопирована и вставлена ​​из других игр с некоторыми незначительными дополнениями, такими как тейкдауны «СТРАХ» и дополнительные улучшаемые приемы. Одна из основных механик, добавленных в эту игру, — БЭТМОБИЛЬ, и что это за кусок дерьма!! В то время как бой с ним доставляет удовольствие, попытки управлять им большую часть времени могут вызывать ярость. Колеса не имеют никакого сцепления с дорогой, и если враг сфокусируется на вас, он отключится, получит туннельный обзор и может стать потенциально неуправляемым. Все сюжетные DLC были отличными, даже если они были немного короткими. «КУПИТЕ СЕЗОННЫЙ ПРОПУСК» — покупка того стоит. Гонки, AR-симуляции и боевые симуляции поначалу были забавными, но быстро стали очень повторяющимися и скучными, особенно если вы охотитесь за достижениями. К сожалению, там было довольно много глюков и даже некоторые игры вылетали с сюжетными DLC, с предыдущими играми проблем не было, поэтому что-то пошло не так при разработке этой игры. Достижения. В основном все, что связано с сюжетом или DLC, так легко получить, некоторые предметы коллекционирования можно найти, но ничего особенно сложного для понимания. Наиболее трудоемкими будут симуляционные достижения.

9/10 Я всегда буду любить 1 и 2, 3-ю просто нужно еще немного доработать.

отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:56, 15 мая 2022г.

На сегодняшний день это одна из лучших игр о супергероях. Теперь, я могу быть немного предвзятым, говоря, что, поскольку я люблю Бэтмена, я люблю комиксы, я люблю фильмы, я люблю все, что связано с Бэтменом, он мой любимый супергерой. Но когда ваша игра устанавливает формулу для игр супергероев, вы знаете, что все делаете правильно. Rocksteady выпустила ПО-НАСТОЯЩЕМУ отполированную игру про Бэтмена (не считая проблем с оптимизацией при запуске!) все в этой игре просто щелкает, кажется, что это идеальная кульминация всего, что Asylum и City создавали до этого момента. Сюжет потрясающий, дизайн уровней фантастический, а игровой процесс такой же приятный, как и в других играх. Моя единственная реальная жалоба - это то, как много они используют бэтмобиль, но это нормально, потому что это не значит, что бэтмобиль невыносим, ​​просто немного раздражает то, как много миссий иногда полагаются на него. Графика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО держится, это выглядит чертовски ФАНТАСТИЧЕСКИ, я потратил больше времени, чем готов признать, просто скользя вокруг, наблюдая, как красиво выглядит Готэм в этой игре. Если вы поклонник Бэтмена, обязательно сыграйте в трилогию Аркхэма, и вы НЕ пожалеете. А для тех, кто уже играл в две другие, просто приготовьтесь, потому что эта игра потрясающая.

отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:01, 14 мая 2022г.

Какое прекрасное завершение трилогии! Сюжет пока что лучший в этих играх, побочные квесты превосходны, а перемещение по карте потрясающее. Но лучшей частью для меня были головоломки Риддлера. На этот раз они действительно веселые, наравне с лучшими играми-головоломками. Я никогда не собирал их все в предыдущих играх, но в этот раз я это сделал. У меня есть два замечания к этой игре. Во-первых, использование Бэтмобиля требует серьезного обучения в начале игры, но когда вы освоите его, пользоваться им будет интересно.

отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:50, 14 мая 2022г.

Batman Arkham Kight — эпическая игра. Серия наконец-то позволяет использовать бэтмобиль в полной мере. Сюжет и геймплей были плавными и идеальными. Черт возьми, играть в игру похоже на просмотр анимационных фильмов DC. Камеи идеально вписались в сюжет, да и в DLC тоже было интересно играть. Единственное, что меня немного раздражало, — это танковые сражения, в основном потому, что я чувствую, что они слишком затянулись до такой степени, что стали скучными. Для фанатов серии это обязательная покупка.

отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:37, 14 мая 2022г.

Отличная игра на 7 из 10, хотя временами у нее были проблемы, и я не мог ничего исправить. Это не лучшая история о Бэтмене, но она хороша, и это хороший финал для игр Arkham, какими мы их знаем. Одна жалоба, которую я слышал об игре, заключалась в том, что танк был слишком громоздким, а необходимость удерживать кнопку раздражала. Но, на мой взгляд, танк был в порядке, иногда он мог раздражать, но это было плохо. Кроме того, для удержания кнопки есть возможность просто нажать ее один раз, поэтому жалоба недействительна. Но что я знаю, в любом случае достаточно сказано.

отзывы Batman: Arkham Knight
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:23, 14 мая 2022г.

Настоятельно рекомендуется. Получайте удовольствие, становясь темным рыцарем и избивая все, что движется, до кровавой кашицы. Геймплей по-прежнему так же интересен, как и прежде, хотя я мог бы обойтись меньшим количеством миссий Бэтмобиля. Я еще не закончил историю, потому что я слишком занят исследованием открытого мира и участием в потасовках. Какая веселая игра.

Превью Batman: Arkham Knight
18:17, 28 декабря 2014г.
3685

На этой странице вы найдете Batman: Arkham Knight – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Batman: Arkham Knight. Также тут можно написать отзыв о DLC или Batman: Arkham Knight season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Batman: Arkham Knight.