GameAwards.ru » Игры » The Sims 4 » Обзоры The Sims 4

Отзывы об игре The Sims 4

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Sims 4!
отзывы The Sims 4
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:11, 22 апреля 2019г.

Однаждя я решил попробовать поиграть в Симс, но немного и тайком, иначе бы меня все пацаны засмеяли. Но понемногу втянулся в эту игру и даже стал потихоньку рекомендовать близким друльям. Были недоработки, глюки и баги, ожидания и пожелания и много другое. Потом повзрослел и забил на игры, но вот решил вспомнить молодость и поиграть, а потом оставить отзыв. Как по мне, так эта игра тянет на 4 из 5 ( или 8 из 10, кому как удобней).

Почему на 4? Потому что, к сожалению, есть недостатки, которые раздражают:
Во-первых, где свободное передвижение по городу!? Персонажи просто появляются и исчезают при перемещении на другие участки. Режима просмотра карты тоже нет! После "свободного в плане перемещений" The Sims 3 это дико удручает! Да и новая карта города в белых цветах меня тоже не вдохновила.
Но! Персонажи теперь просто потрясающие! Они действительно нереально похожи на обычных людей и при этом каждый персонаж индивидуален! Теперь поведение персонажа, его потребности, желания - всё это связано напрямую с психологическим состоянием - счастье, нейтральность, агрессивный и т. д. Даже только ради этого стоит приобрести эту игру! Ах да! Теперь персонажи могут ВЫПОЛНЯТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ СРАЗУ! Да-да! Например, мама, разговаривая с сыном, может готовить еду и т. п. Это очень радует и увлекает! Второй главный пункт - графика! Она не такая, как The Sims 3, скорее она стала какой-то немного мультяшной, но, как по мне, то она очень красивая.
Не буду рассказывать всё, однозначно покупайте!
В заключение могу сказать, что недостатки есть, но плюсов значительно больше!

отзывы The Sims 4
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:06, 10 июня 2020г.

Она самая лучшая 

Обзор (Рецензия) The Sims 4
17:42, 29 октября 2014г.
4632
Превью The Sims 4
00:45, 28 августа 2014г.
2057

На этой странице вы найдете The Sims 4 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Sims 4. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Sims 4 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Sims 4.