Руководства по прохождению
Прохождение This Is the Police 2: Как расследовать и уничтожить банду «Шпинатные берсерки»
Как пройти This is the Police 2

Прохождение This Is the Police 2: Как расследовать и уничтожить банду «Шпинатные берсерки»

2018-08-11 19:55:24
17929

Расследование: «Тайна ночной пробежки»



Описание: По сюжету неизвестный человек брутально избил человека по имени Илай Оливерссон.

Все улики: [1]. «Эмре Биничи», [2]. «Место преступления», [3]. «Хершел ферд», [4]. «Медэкспертиза», [5]. «Илай Оливерссон».

Правильная последовательность снимков: [1]. «Илай Оливерссон подходит к стадиону», [2]. «В стороне длинноволосый неизвестный парень крадётся к Илаю Оливерссону», [3]. «Илай Оливерссон замечает крадущегося неизвестного парня и пытается убежать от него», [4]. «Неизвестный делает подножку Илаю», [5]. «Неизвестный бьёт по лицу Илая кастетом на руке», [6]. «После неизвестный мочится на избитого Илая», [6]. «Сильно побитый Илай валяется на земле».

Правильные диалоги при допросе:

[1]. «А ты, говорят, быстро бегаешь – чем-то занимался?».

[2]. «Ты избил Илая Оливерссона за то, что он торговал наркотиками?».

[3]. «То есть, битва только началась?».


Расследование: «Тайна уцелевшей бутылки»



Описание: По сюжету неизвестный разгромил магазинчик с алкоголем под названием «Heidrun».

Все улики: [1]. «Бейсбольная бита», [2]. «Ариф Кель», [3]. «Бутылки», [4]. «Кассовый аппарат», [5]. «Чарли Бенини».

Правильная последовательность снимков: [1]. «Витрина магазина алкоголя, в котором произошло преступление», [2]. «Снимок, на котором пикап въезжает прямиком в витрину магазина», [3]. «Из этого же пикапа после выходит трезвенница с бейсбольной битой», [4]. «Следом трезвенница с бейсбольной битой начинает громить полки с бутылками», [5]. «Напоследок трезвенница поливает продавца бутылкой арманьяка», [6]. «В конце пикап уезжает».

Заключение в суде: Итак, Беатрис Саватиер – это член банды под названием «Шпинатные берсерки». И именно она разгромила магазинчик с алкоголем по заданию своей банды.

Правильные диалоги при допросе:

[1]. «Как тебе удалось набрать столько мышц? Неужели шпинат помог?».

[2]. «Медики говорят, что алкоголь в умеренных количествах может быть полезен».

[3]. ««Трезвость – мерило всех вещей» – что это значит? Это какой-то ваш лозунг?».


Расследование: «Загадка потушенных сигарет»


Описание: Неизвестные люди совершили нападение на грузовик и уничтожили груз. Грузовик перевозил коробки с сигаретами.

Все улики: [1]. «Зоя Клиши», [2]. «Грузовик», [3]. «Коробки», [4]. «Колин Цвик», [5]. «Рон Пассерини».

Правильная последовательность снимков: [1]. «Грузовик, который движется по окружной дороге». [2]. «Пожарная машина, которая догоняет грузовик», [3]. «Эта же пожарная машина сталкивает грузовик с дороги», [4]. «После столкновения из пожарной машины выходит неизвестный мужчина, который начинает раскручивать пожарный шланг», [5]. «Мужчина начинает поливать все коробки с сигаретами из пожарного шланга водой», [6]. «Пожарная машина следом уезжает», [7]. «Разбросанные блоки сигарет, которые разбросаны вокруг места аварии».

Заключение в суде: Человек по имени Роберт Гупта, работающий пожарным, является членом банды «Шпинатные берсерки». Именно он совершил нападение на грузовик с сигаретами по заданию своей банды.

Правильные диалоги при допросе:

[1]. «Ты же знаешь, что у тебя проблемы теперь не только с законом? Тот груз, который ты недавно уничтожил, принадлежал полковнику Хендерсону».

[2]. «Да, вы без дела не сидите: сначала был мелкий наркоторговец, следом магазин с алкоголем, теперь уже грузовик с сигаретами. Что теперь, планирует повышать ставки?».

[3]. «Хочешь сказать, что теперь из-за вас пострадают особенно порочные люди?».


Расследование: «Секрет горящей бочки»



Описание: Кто-то решил поджечь сарай на свалке, где ночевали бездомные люди. Только несколько человек сгорели заживо.

Все улики: [1]. «Дэвид Кляйн», [2]. «Пожарный инспектор», [3]. «Канистра», [4]. «Следы на земле», [5]. «Роджер Динингтон».

Правильная последовательность снимков: [1]. «Бомжи, которые греются у горящей бочки внутри сарая», [2]. «Фермер, подъезжающий к сараю на своём тракторе», [3]. «Фермер, который запирает двери этого же сарая на засов», [4]. «Фермер, обливающий сарай бензином», [5]. «Фермер начинает поджигать коктейль Молотова», [5]. «Фермер теперь бросает коктейль Молотова в стенку сарая», [6]. «Обугленные трупы бомжей, которые сидели внутри сарая».

Заключение в суде: Человек по имени Никлас Баррет – ещё один член преступной банды «Шпинатные берсерки». Именно он сжёг сарай, чтобы разобраться с бомжами по заданию группировки.

Правильные диалоги при допросе:

[1]. «Поговаривают, что ты любишь тягать железки на заброшенной железнодорожной станции – тебе не хватает денег на нормальные гантели?».

[2]. «А откуда у тебя тяга к экстремальным ситуациям? В армии, что ли, служил? Так ты там научился коктейли Молотова делать?».

[3]. «Именно это ты и решил сделать на свалке с бомжами, да? Решил защитить нормальную жизнь от порока и разложения в лице тех, кто живёт неправильно?».


Расследование: «Жертвы кровавого домино»



Описание: Неизвестный человек устроил стрельбу и взрыв в парке. Жертвами стали несколько пожилых людей, которые играли в парке в домино.

Все улики: [1]. «Вахид Балбони», [2]. «Гвен Хоук», [3]. «Гвен Хоук», [4]. «Эксперт», [5]. «Парк», [6]. «Гильзы».

Правильная последовательность снимков:

[1]. «Старики, играющие в домино в парке».

[2]. «Джип, заезжающий в парк», [3]. «Мужчина, расположенный на джипе, снимает брезент с пулемёта».

[4]. «Старики переворачивают стол в ходе обстрела мужчины».

[5]. «Мужчина обстреливает перевёрнутый стол, за которым решили укрыться старики».

[6]. «Опять-таки тот же мужчина начинает стрелять из гранатомёта прямо в укрытие стариков».

[7]. «Рука одного из пожилых людей, оторванная в результате взрыва».


Штурм Эдвина Макфи



Теперь чтобы полностью ликвидировать банду, необходимо отправить отряд для задержания Эдвина Макфи – лидера банды «Шпинатные берсерки». Первым делом снарядите для штурма опытную группу бойцов, при этом желательно, чтобы они все полностью доверяли вам, иначе в ходе задания они станут неуправляемыми. Они случайно поднимут тревогу и, скорее всего, будут убиты на поле боя.

Лучше всего, если вы проведёте операцию бесшумно, потому что после задержания Макфи она сразу же закончится. Пусть даже на поле боя останутся живые преступники – это неважно. Для бесшумного задержания очень важно пробраться внутрь здания по левой стороне. А вот в правую часть локации лучше всего отправить двух самых метких стрелков: одного оставляете у колодца сверху, а другого около одной из маленьких ёлочек (прямо у точки эвакуации). Суть в том, что в этих местах лежит маршрут двух бандитов, от которых можно совершенно бесшумно избавиться.

Основная часть группы должна отправиться по левой стороне. Аккуратно обезвредьте патрульного и откройте окна, которые заперты. На самом краю находится спальная комната, а внутри два бандита. На складе будет ещё трое, но один из этих троих время от времени выходит в главный зал. Дождитесь момента, когда преступники будут находиться рядом друг с другом и как только появится такая возможность, закидайте их светошумовыми гранатами.

Когда начнётся следующий ход, тогда лучше вам поспешить: откройте запертые двери, которые ведут в тренажёрный зал и убейте оглушённых бандитов. Самое главное то, что лидер банды обязательно услышит это и тут же прибежит на склад. При этом не оставляйте своих офицеров на слишком открытых позициях, когда начнётся тревога, иначе им конец. И вот когда начнётся следующий ход: одним оперативником сразу оглушите лидера банды, а при помощи второго следом арестуйте его. Сразу после этого в This Is the Police 2 расследования по отношению к данной банде будут закрыты.


 

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий