• П в кубе
    #1 П в кубе 11:13, 16 февраля 2022г.

       Я ищу отчаянных фанатов серии, для теста сборника собственной разработки. Доделывать его я вряд ли буду, но о откровенных косяках при запуске на чужих компьютерах лучше знать заранее. Сборник представляет из себя коллекцию максимально русифицированных, оптимизированных и готовых для онлайн заруб, шести РТСок от студии Вествуд.

       Порядок установки следующий: содержимое WLC.exe должно оказаться на диске Ц. Потом, содержимое Дата.екзе нужно сачать в папку WestwoodLegendaryCollection. Таким образом, путь к одному из файлов будет следующим: C:\WestwoodLegendaryCollection\Data1\SibRusUninst\unins000.dat. Правильно установленный сборник весит 9.88 Гб (не самый ужас в игровой индустрии, но "По закону, я обязан вас предупредить" ( и, в конце концов, если удалить лишние для вас игры и пользоваться обгрызаной версией коллекции, то эту цифру можно и сократить )).

       (На случай вопросов об авторских правах - сами игры, русификаторы и патчи, делал НЕ Я, это робота совершенно других людей, которым мы безразмерно благодарны за проделанную работу. МОЙ ВКЛАД - концентрация всех этих разработок в одном месте, для наиболее удобного пользования, что, как оказалось, в таких масштабах оказалось уникальной работой).

     Файлы для скачивания:

    Влс; Дата 1; Дата 2; Дата 3; Дата 4; Дата 5; Дата 6.

  • Диана Диана
    #2 Диана Диана 13:33, 17 апреля

     

    Очень давно играла, но сейчас вообще MMO-игры уже не те, единственное, что настолько же меня сейчас привлекает, то это ставки на спорт, понимаю, что это совсем разные игры, но поверьте, ничего более драйвового вы не найдёте, особенно, когда горит большая ставка, эмоции не передать, поэтому если еще ни разу не пробовали играть, попробуйте https://melbet-com.net/ melbet зеркало, хотя бы один вечер потратьте на это, не пожалеете 

, чтобы общаться на форуме